Об установлении квоты рабочих мест для отдельной категории граждан Бурлинского района
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 18 апреля 2011 года N 183. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 3 июня 2011 года N 7-3-111. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 16 февраля 2015 года № 99
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 16.02.2015 № 99.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", "О занятости населения" от 23 января 2001 года акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту рабочих мест в размере одного процента от общей численности рабочих мест для следующих категорий граждан Бурлинского района:
1) лиц, освобожденных из мест лишения свободы;
2) несовершеннолетних выпускников интернатных организаций.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными - Постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области 01.12.2011 N 1019.
2. Данное постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня их первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Т.Сидык.
Аким района                            Б. Шакимов

Бөрлі ауданы бойынша жекелеген санаттағы азаматтар үшін жұмыс орнының квотасын белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 сәуірдегі N 183 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 3 маусымда N 7-3-111 тіркелді. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы N 99 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 16.02.2015 N 99 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөрлі ауданының келесі адамдары үшін жұмыс орындарының жалпы санынан бір пайыз мөлшерінде жұмыс орындарына квота белгіленсін:
1) бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін;
2) интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін.
Ескерту. 1 тармаққа өзгерту енгізілді - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2011.12.01 N 1019 Қаулысымен.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т. Сидыққа жүктелсін.
Аудан әкімі                            Б.Шакимов