О внесении изменений в постановление акимата Бурлинского района от 18 апреля 2011 года N 183 "Об установлении квоты рабочих мест для отдельной категории граждан Бурлинского района"
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 1 декабря 2011 года N 1019. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 23 декабря 2011 года N 7-3-119. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 16 февраля 2015 года № 99
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 16.02.2015 № 99.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 "О занятости населения" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бурлинского района "Об установлении квоты рабочих мест для отдельной категории граждан Бурлинского района" от 18 апреля 2011 года N 183 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 7-3-111, опубликовано 25 июня 2011 года в районной газете "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести" N 50) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Установить квоту рабочих мест в размере одного процента от общей численности рабочих мест для следующих категорий граждан Бурлинского района:".
2. Данное постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Сидык Т.
Аким района                      Б. Шакимов

Бөрлі ауданының әкімдігінің 2011 жылдың 18 сәуірдегі N 183 "Бөрлі ауданы бойынша жекелеген санаттағы азаматтар үшін жұмыс орнының квотасын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 1 желтоқсандағы N 1019 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 23 желтоқсанда N 7-3-119 тіркелді. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы N 99 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 16.02.2015 N 99 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылғы 18 сәуірдегі N 183 "Бөрлі ауданы бойынша жекелеген санаттағы азаматтар үшін жұмыс орнының квотасын белгілеу туралы" Бөрлі ауданының әкімдігінің қаулысына (нормативті құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде N 7-3-111 тіркелді, 2011 жылғы 25 маусымда N 50 аудандық "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1. тармағы келесі редакцияда баяндалсын:
"1. Бөрлі ауданының келесі адамдары үшін жұмыс орындарының жалпы санынан бір пайыз мөлшерінде жұмыс орындарына квота белгіленсін:".
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа еңгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т. Сидыққа жүктелсін.
Аудан әкімі                            Б. Шакимов