Об установлении квоты рабочих мест для отдельной категории граждан Жангалинского района
Постановление акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 1 декабря 2011 года N 268. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 14 декабря 2011 года за N 7-5-135. Утратило силу постановлением акимата Жангалинского районна Западно-Казахстанской области от 22 июля 2013 года № 199
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жангалинского районна Западно-Казахстанской области от 22.07.2013 года № 199
В соответствии Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить в государственных учреждениях квоту рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы, и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в размере одного процента от общей численности рабочих мест.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                      Л. Хайретдинов

Жаңақала ауданы бойынша жекелеген санаттағы азаматтар үшін жұмыс орнының квотасын белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 1 желтоқсандағы N 268 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 14 желтоқсанда N 7-5-135 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 22 шілдедегі № 199 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 22.07.2013 № 199 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін мемлекеттік мекемелерде жұмыс орындарының жалпы санынан бір пайыз мөлшерінде квота белгіленсін.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                      Л. Хайретдинов