О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Таскалинского района от 31 декабря 2009 года N 493 "Об организации и финансировании общественных работ по Таскалинскому району"
Постановление акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 28 февраля 2011 года N 41. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 марта 2011 года N 7-11-135. Утратило силу - постановлением акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 29 февраля 2012 года N 46
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 29.02.2012 N 46
Сноска. Постановления акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 31 декабря 2009 года N 493 на русском языке нет, изменения внесены только в текст постановления на государственном языке.
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и с учетом заявок работодателей акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Таскалинского района "Об организации и финансировании общественных работ по Таскалинскому району" от 31 декабря 2009 года N 493 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 7-11-111, опубликованный 29 января 2010 года в газете "Екпін" N 6-7) следующие изменения и дополнения:
в приложении 1 утвержденном данным постановлением:
строку "39. Государственное учреждение "Таскалинский районный отдел ветеринарии." изложить в следующей редакции:
"39. Государственное учреждение "Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии Таскалинского района";";
дополнить строками 40., 41., 42., 43. следующего содержания:
"40. Государственное учреждение "Таскалинская районная централизованная библиотечная система";
41. Государственное коммунальное казенное предприятие "Станция юных туристов" отдела образования Таскалинского района акимата Таскалинского района";
42. Государственное учреждение "Таскалинский государственный районный архив";
43. Государственное учреждение "Аппарат Таскалинского районного маслихата";";
приложение 2, утвержденное данным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Л. Жубанышкалиеву.
Аким района                      О. Мырзагалиев
СОГЛАСОВАНО:
Секретарь Таскалинского
районного маслихата
_____________К. Нурмуханов
28.02.2011 г.
Директор Таскалинского
государственного
районного архива
_____________Н. Ермухамбетова
28.02.2011 г.
Приложение
к постановлению акимата
Таскалинского района
от 28 февраля 2011 года N 41
Приложение 2
к постановлению акимата
Таскалинского района
от 31 декабря 2009 года N 493
Виды общественных работ, объемы
и конкретные условия, размеры оплаты труда
участников и источники их финансирования
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия
Размеры оплаты труда
Источники финанси-
рования
Согласно заявкам работодателей
Устанавливается работодателями в соответствии с законодатель-
ством Республики Казахстан
Не ниже размера минимальной заработной платы установленной на текущий год
Местный бюджет

"Тасқала ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды қаржыландыру және ұйымдастыру туралы" Тасқала ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 31 желтоқсандағы N 493 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 28 ақпандағы N 41 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 28 наурыздағы N 7-11-135 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2012 жылға 29 ақпандағы N 46 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2012.02.29 N 46 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес және жұмыс берушiлердiң өтiнiмi бойынша аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тасқала ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды қаржыландыру және ұйымдастыру туралы" Тасқала ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 31 желтоқсандағы N 493 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 7-11-111 тіркелген, 2010 жылғы 29 қаңтарда "Екпін" газетінің N 6-7 жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген 1-қосымшасында:
"39. "Тасқала аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі." деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"39. "Тасқала ауданының кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі;";
мынадай мазмұндағы 40., 41., 42., 43. жолдармен толықтырылсын:
"40. "Тасқала аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесі;
41. "Тасқала аудандық әкімияты Тасқала аудандық білім бөлімінің "Жас туристер станциясы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны;
42. "Тасқала аудандық мемлекеттік мұрағаты" мемлекеттік мекемесі;
43. "Тасқала аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі.";
көрсетілген қаулымен бекітілген 2-қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л. Жұбанышқалиеваға жүктелсін.
Аудан әкімі                      Ө. Мырзағалиев
КЕЛІСІЛДІ:
Тасқала аудандық
мәслихатының хатшысы
_____________Қ. Нұрмұқанов
28.02.2011 ж.
Тасқала аудандық
мемлекеттік мұрағатының
директоры
_____________Е. Нұрмұқамбетова
28.02.2011 ж.
Тасқала ауданы әкiмдiгiнiң
2011 жылғы 28 ақпандағы
N 41 қаулысына қосымша
Тасқала ауданы әкiмдiгiнiң
2009 жылғы 31 желтоқсандағы
N 493 қаулысына 2 қосымша
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi
мен нақты жағдайлары, қатысушылардың
еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi
және оларды қаржыландыру көздерi
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi
Көлемi мен нақты жағдайлары
Төленетiн ақының мөлшерi
Қаржыландыру көздерi
Жұмыс берушiлердiң өтiнiмi бойынша
Қазақстан Республи-
касының заң-
намаларына сәйкес жұмыс берушiлермен белгiленедi
Ағымдағы жылға белгiленген ең төменгi жалақының мөлшерінен кем емес
Жергiлiктi бюджет