Об организации общественных работ в Аккольском районе на 2013 год
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 21 ноября 2012 года № А-11/432. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 декабря 2012 года № 3548. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Аккольского района Акмолинской области от 21 февраля 2014 года № 3-8-1/И-154)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Аккольского района Акмолинской области от 21.02.2014 № 3-8-1/И-154).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2013 жылға Ақкөл ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 21 қарашадағы № А-11/432 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 20 желтоқсанда № 3548 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 21 ақпандағы № 3-8-1/И-154 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 21.02.2014 № 3-8-1/И-154 хатымен).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру Ережесіне сәйкес, Ақкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Организовать общественные работы в Аккольском районе на 2013 год.
2. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования по Аккольскому району на 2013 год, определить спрос и предложения на общественные работы, согласно приложению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кривицкого А.К.

1. 2013 жылға Ақкөл ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. Қосымшаға сәйкес, 2013 жылы Ақкөл ауданы бойынша қоғамдық жұмыстар жүргiзiлетiн ұйымдардың тiзбесi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.К.Кривицкийге жүктелсін.