О внесении изменения в постановление акимата Аршалынского района от 01 февраля 2012 года № А-45 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения Аршалынского района на 2012 год"
Постановление акимата Аршалынского района Акмолинской области от 18 июня 2012 года № А-243. Зарегистрировано Управлением юстиции Аршалынского района Акмолинской области 4 июля 2012 года № 1-4-211
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьями 57 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях оказания содействия занятости лицам, входящим в состав целевых групп и наиболее нуждающимся в социальной защите, акимат Аршалынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аршалынского района «Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения Аршалынского района на 2012 год» от 01 февраля 2012 года № А-45 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1-4-201, опубликовано 03 апреля 2012 года в районной газете «Вперед» и 30 марта 2012 года в районной газете «Аршалы айнасы») следующее изменение:
подпункт 1) пункта 1 изложить в новой редакции:
«1) лица, длительно не работающие (три месяца и более);».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аршалынского района Акшинеева Б.Т.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Аршалынского района                   Т.Муханбеджанов

Аршалы ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 01 ақпандағы № А-45 "2012 жылғы Аршалы ауданындағы халықтың мақсатты топтарына жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 18 маусымдағы № А-243 қаулысы. Ақмола облысы Аршалы ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 4 шілдеде № 1-4-211 тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография мен пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 1 тармағының 13) тармақшасына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 57 баптарына сәйкес, мақсатты топтар құрамына кіретін және әлеуметтік қорғауға неғұрлым мұқтаж тұлғалардың жұмыспен қамтылуына бірлесе жәрдем көрсету мақсатында, Аршалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аршалы ауданы әкімдігінің «2012 жылғы Аршалы ауданындағы халықтың мақсатты топтарына жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы» 2012 жылғы 01 ақпандағы № А-45 (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-4-201 тіркелген, 2012 жылғы 03 сәуірдегі «Вперед» аудандық газетінде және 2012 жылғы 30 наурыздағы «Аршалы айнасы» аудандық газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармағының 1) тармақшасы жаңа редакцияда баяндалсын:
«1) тұлғалар, ұзақ уақыт жұмыс істемеген (үш ай және одан артық);».
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Аршалы ауданы әкімінің орынбасары Б.Т.Ақшинеевке жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аршалы ауданының әкімі                     Мұханбеджанов Т.