Об организации общественных работ в Атбасарском районе на 2013 год
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 6 декабря 2012 года № А-13/683. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 декабря 2012 года № 3570. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акима Атбасарского района Акмолинской области от 10 января 2014 года № 02-09/39)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акима Атбасарского района Акмолинской области от 10.01.2014 № 02-09/39).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.

2013 жылға Атбасар ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 06 желтоқсандағы № А-13/683 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 28 желтоқсанда № 3570 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 10 қаңтардағы № 02-09/39 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 10.01.2014 № 02-09/39 хатымен).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.

В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 23 января 2001 года «О занятости населения», Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях социальной защиты безработных, испытывающих трудности в поиске работы, для обеспечения их временной занятости, акимат Атбасарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы», 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңдарына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы қаулысымен бекітілген «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру ережелеріне сәйкес, жұмыс іздеуде қиыншылық көріп жүрген жұмыссыздарды әлеуметтік қорғау мақсатында,оларды уақытша жұмыспен қамтуды қамтамасыз ету үшін Атбасар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Организовать общественные работы в Атбасарском районе в 2013 году.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций в Атбасарском районе, виды, объемы, конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников, источники финансирования, спрос и предложение на общественные работы на 2013 год.
3. Государственному учреждению «Отдел экономики и финансов Атбасарского района» обеспечить финансирование общественных работ согласно утвержденному плану финансирования на 2013 год.

1. 2013 жылға Атбасар ауданында қоғамдық жұмыстары ұйымдастырылсын.
2. 2013 жылға қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемдері және нақты талаптары, қатысушылардың еңбек төлемінің көлемдері, қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс және ұсыныстар туралы қоса ұсынылған Атбасар ауданындағы ұйымдардың тізімі бекітілсін.
3. «Атбасар ауданының экономика және қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесіне 2013 жылға бекітілген қаржыландыру жоспарына сәйкес қоғамдық жұмыстарды қаржыландыруды қамтамасыз етсін.