О внесении изменений и дополнения в решение Сандыктауского районного маслихата от 12 марта 2012 года № 2/3 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан"
Решение Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области от 6 декабря 2012 года № 9/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 14 декабря 2012 года № 3543. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области от 30 апреля 2013 года № 54)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области от 30.04.2013 № 54).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Сандыктауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сандыктауского районного маслихата «Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан» от 12 марта 2012 года № 2/3 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-16-148, опубликованное 20 апреля 2012 года в районной газете «Сандыктауские вести») следующие изменения и дополнение:
абзац третий подпункта 1 пункта 1 изложить в новой редакции:
«ежемесячно на возмещение расходов по оплате коммунальных услуг, в размере 100 %»;
подпункт 1 пункта 2 изложить в новой редакции:
«1) для категории, указанной в абзаце втором подпункта 1 пункта 1, подпунктах 2, 3, 4, 5, 6 пункта 1, в абзаце первом подпункта 7 пункта 1 – списки с указанием имени, фамилии и отчества, года рождения, регистрационного номера налогоплательщика, номера лицевого счета, адрес проживания, предоставленные Сандыктауским районным отделением Республиканского Государственного казенного предприятия «Государственный центр по выплате пенсий» Акмолинского областного филиала;»;
пункт 2 дополнить подпунктом 1-1:
«1-1) для категории, указанной в абзаце третьем подпункта 1 пункта 1 - списки с указанием имени, фамилии и отчества, года рождения, регистрационного номера налогоплательщика, номера лицевого счета, адрес проживания, предоставленные Сандыктауским районным отделением Республиканского Государственного казенного предприятия «Государственный центр по выплате пенсий» Акмолинского областного филиала, копии квитанций об оплате коммунальных услуг или реестры, предоставляемые поставщиками коммунальных услуг;».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
секретарь районного маслихата              С.Клюшников
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Сандыктауского района                 К.Суюндиков

Сандықтау аудандық мәслихатының 2012 жылғы 12 наурыздағы № 2/3 "Жеке санаттағы мұқтаж азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Сандықтау аудандық мәслихатының 2012 жылғы 6 желтоқсандағы № 9/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 14 желтоқсанда № 3543 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Сандықтау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 54 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Сандықтау аудандық мәслихатының 30.04.2013 № 54 хатымен).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына сәйкес, Сандықтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Сандықтау аудандық мәслихатының «Жеке санаттағы мұқтаж азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы» 2012 жылғы 12 наурыздағы № 2/3 (нормативтік құқық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-16-148 тіркелген, «Сандыктауские вести» газетінде 2012 жылдың 20 сәуірінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1 тармақтың 1 тармақшасының үшінші азат жолы жаңа редакцияда баяндалсын:
«ай сайын коммуналдық қызметтер төлемі бойынша шығындарды өтеу 100 пайыз мөлшерінде»;
2 тармақтың 1 тармақшасы жаңа редакцияда баяндалсын:
«1) 1 тармақтың 1 тармақшасының екінші азат жолында, 1 тармақтың 2, 3, 4, 5, 6 тармақшаларында, 1 тармақтың 7 тармақшасының бірінші азат жолында көрсетілген санаттар үшін – Ақмола облыстық филиалының «Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы» Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Сандықтау аудандық бөлімшесімен ұсынылған аты, тегі және әкесінің аты, туған жылы, салық төлеушінің тіркеу нөмірі, жеке шотының нөмірі көрсетілген тізім;»;
2 тармақ 1-1 тармақшасымен толықтырылсын:
«1-1) 1 тармақтың 1 тармақшасының үшінші азат жолында көрсетілген санаттар үшін - Ақмола облыстық филиалының «Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы» Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Сандықтау аудандық бөлімшесімен ұсынылған аты, тегі және әкесінің аты, туған жылы, салық төлеушінің тіркеу нөмірі, жеке шотының нөмірі көрсетілген тізім, коммуналдық қызметтерді төлеу туралы түбіртектердің көшірмелері немесе коммуналдық қызметтерді жабдықтаушыларымен ұсынған тізілімдер;».
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
аудандық мәслихаттың хатшысы               С.Клюшников
«КЕЛІСІЛДІ»
Сандықтау ауданының әкімі                  Қ.Сүйіндіков