О внесении изменений в решение маслихата города Актобе от 29 января 2009 года № 127 "Об установлении стоимости разовых талонов для реализующих товары на рынках города Актобе включая физических лиц, деятельность которых носит эпизодический характер"
Решение маслихата города Актобе Актюбинской области от 3 февраля 2012 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 20 февраля 2012 года № 3-1-166. Утратило силу решением маслихата города Актобе Актюбинской области от 24 января 2013 года № 114
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Актобе Актюбинской области от 24.01.2013 № 114.
В соответствии cо статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 6 статьи 36 Закона Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года № 100-IV «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), маслихат города Актобе РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата города Актобе от 29 января 2009 года № 127 «Об установлении стоимости разовых талонов для реализующих товары на рынках города Актобе включая физических лиц, деятельность которых носит эпизодический характер» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 23 февраля 2009 года за № 3-1-104, опубликованные в газетах «Актобе» и «Актюбинский вестник» от 3 марта 2009 года № 28) следующие изменения:
в приложении № 1 к указанному решению:
строки 2, 8 и 16 исключить.
2. Контроль за исполнением решения возложить на начальника ГУ «Налоговое управление по городу Актобе» Б.А. Танабергенова.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии              Секретарь маслихата
маслихата города Актобе               города Актобе
А. Мурзалин                      С. Шинтасова

"Қызметі эпизодикалық сипаттағы жеке тұлғаларды қосқанда Ақтөбе қаласының базарларында тауарлар сататындар үшін бір жолғы талондар бағасын белгілеу туралы" Ақтөбе қалалық мәслихатының 2009 жылғы 29 қаңтардағы № 127 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 2012 жылғы 3 ақпандағы № 13 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 20 ақпанда № 3-1-166 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 2013 жылғы 24 қаңтардағы № 114 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 2013.01.24 № 114 Шешімімен.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 6 бабына, «Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)» Қазақстан Республикасының кодексін қолданысқа енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы № 100-IV Заңының 36 бабының 6 тармағына сәйкес, Ақтөбе қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. «Қызметi эпизодикалық сипаттағы жеке тұлғаларды қосқанда Ақтөбе қаласының базарларында тауарлар сататындар үшiн бiр жолғы талондар бағасын белгiлеу туралы» Ақтөбе қалалық мәслихатының 2009 жылғы 29 қаңтардағы № 127 (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылдың 23 ақпанында № 3-1-104 санымен тіркелген, 2009 жылғы 3 наурыздағы № 28 «Ақтөбе» және «Актюбинский вестник» газеттерінде жарияланған) шешiмiне келесі өзгерістер енгізілсін:
Көрсетілген шешімнің № 1 қосымшасындағы:
2, 8 және 16 жолдары алып тасталсын.
2. Шешімнің орындалуын бақылау «Ақтөбе қаласы бойынша салық басқармасы» ММ бастығы Б.А. Танабергеновке жүктелсін.
3. Осы шешім оны алғашқы ресми жариялаған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе қалалық                  Ақтөбе қалалық
мәслихатының сессия төрағасы       мәслихатының хатшысы
А. Мырзалин                     С. Шынтасова