О наименовании улиц села Самбай
Решение акима Карагашского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 23 февраля 2012 года № 11. Зарегистрировано Управлением юстиции Алгинского района Актюбинской области 27 марта 2012 года № 3-3-140
Сноска. В реквизитах, заголовке и по всему тексту указанного решения на государственном языке слова "селолық", "селосының" заменены словами "ауылдық", "ауылының" решением акима Карагашского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 20.01.2016 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года № 4200 "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом мнения населения, аким Карагашского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить следующие наименования улицам села Самбай:
1) улица Жубанова;
2) улица Жамбула;
3) улица Абая;
4) улица Молдагулова;
5) улица Центральная;
6) улица Сейфуллина;
7) улица Ахметкерея.
2. Контроль над исполнением данного решения оставляю за сосбой.
3. Настоящее решение вводиться в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Карагашского сельского округа Абдуалиева А.

Самбай ауылының көшелеріне атау беру туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы Қарағаш ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 23 ақпандағы № 11 шешімі. Ақтөбе облысы Алға аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 27 наурызда № 3-3-140 тіркелді
Ескерту. Шешімнің деректемелерінде және бүкіл мәтініндегі "селолық", "селосының" сөздері "ауылдық", "ауылының" сөздерімен ауыстырылды – Ақтөбе облысы Алға ауданы Қарағаш ауылдық округі әкімінің 20.01.2016 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін –өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасындағы 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 35 бабы 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы № 4200 "Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14 бабының 4 тармақшасына, халықтың пікірін ескере отырып, Қарағаш ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Самбай ауылының көшелеріне келесі атаулар берілсін:
1) Жұбанов көшесі;
2) Жамбыл көшесі;
3) Абай көшесі;
4) Молдағұлова көшесі;
5) Центральный көшесі;
6) Сейфуллин көшесі;
7) Ахметкерей көшесі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағаш ауылдық округінің әкімі А. Абдуалиева