Об установлении специалистам, Алакольского района работающим в сельских населенных пунктах в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов к заработной плате
Решение маслихата Алакольского района Алматинской области от 13 аперля 2012 года N 3-6. Зарегистрировано Управлением юстиции Алакольского района Департамента юстиции Алматинской области 14 мая 2012 года N 2-5-172. Утратило силу - Решением маслихата Алакольского района Алматинской области от 05 декабря 2012 года N 10-2
Сноска. Утратило силу - Решением маслихата Алакольского района Алматинской области от 05.12.2012 N 10-2
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 4 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 08 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" и представления акима Алакольского района N 72-02-14/474 от 12 апреля 2012 года Алакольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Специалистам здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта работающим в сельских населенных пунктах Алакольского района установить ежемесячной надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов к заработной плате.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата "по вопросам экономики, бюджета и соблюдения законности".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии                        С.М. Байбазаров
Секретарь маслихата                        Б.Т. Сейрбаев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "отдела экономики
и бюджетного планирования
Алакольского района"                       Бекболатов Сатай Нұрмұкашевич
13 апреля 2012 года

Алакөл ауданы бойынша ауылдық елді мекендерде жұсмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандарына жиырма бес пайыз жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгілеу туралы
Алматы облысы Алакөл аудандық мәслихатының 2012 жылғы 13 сәуірдегі N 3-6 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Алакөл ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 14 мамырда N 2-5-172 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл аудандық мәслихатының 2012 жылғы 05 желтоқсандағы N 10-2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл аудандық мәслихатының 2012.12.05 N 10-2 Шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 08 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабы 4-тармағына және Алакөл ауданы әкімінің 2012 жылғы 12 сәуірдегі N 72-02-14/474 ұсынысына сәйкес Алакөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алакөл ауданы бойынша ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандарына жиырма бес пайыз жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың "экономика, заңдылықты сақтау және бюджет мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына" жүктелсін.
4. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            Байбазаров С.М.
Мәслихат хатшысы                           Сейрбаев Б.Т.
КЕЛІСІЛДІ:
"Алакөл аудандық экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Бекболатов Сатай Нұрмұхашұлы
13 сәуір 2012 жыл