Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны введением ограничительных мероприятий
Решение акима Акжарского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 04 июня 2012 года N 13. Зарегистрировано Управлением юстиции Алакольского района Департамента юстиции Алматинской области 18 июня 2012 года N 2-5-177. Утратило силу решением акима Акжарского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 6 сентября 2012 года № 15
Сноска. Утратило силу решением акима Акжарского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 06.09.2012 № 15.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года и представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Алакольского района N 13 от 18 мая 2012 года, аким Акжарского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ветеринарный режим карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий в населенном пункте Коныр Акжарского сельского округа в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа:
Чинарбек Т

Шектеу іс-шараларын енгізе отырып карантин аймағының ветеринарлық режимін белгілеу туралы
Алматы облысы Алакөл ауданы Ақжар ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 04 маусымдағы N 13 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Алакөл ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 18 маусымда N 2-5-177 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл ауданы Ақжар ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 6 қыркүйектегі № 15 шешімімен
Сноска. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл ауданы Ақжар ауылдық округі әкімінің 06.09.2012 № 15 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7)-тармақшасына және Алакөл аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық–санитариялық инспекторының 2012 жылғы 18 мамырдағы N 13 ұсынысы негізінде, Ақжар ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Ақжар ауылдық округінің Қоңыр елді мекенінде ұсақ мүйізді малдары арасынан сарып ауруының анықталуына байланысты шектеу іс шараларын енгізе отырып карантин аймағының ветеринарлық режимі белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өз құзырымда қалдырамын.
3. Осы шешім Әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі:
Т. Чинарбек