Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий
Решение акима Ынталинского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 13 июля 2012 года N 5. Зарегистрировано Управлением юстиции Алакольского района Департамента юстиции Алматинской области 27 июля 2012 года N 2-5-183. Утратило силу решением акима Ынталинского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 11 октября 2012 года № 12
Сноска. Утратило силу решением акима Ынталинского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 11.10.2012 № 12.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года и представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Алакольского района от 15 июня 2012 года N 45, аким Ынталинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ветеринарный режим карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий в селе Ынталы Ынталинского сельского округа в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Ынталинского
сельского округа
Мамырбеков.Р.
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственной
учреждений Алакольской
районной территориальной
инспекции комитета ветеринарного
контроля и надзора Министерства
сельского хозяйства
Республики Казахстан
Кабаев Арман Маратович
13 июля 2012 года
Начальник управления
государственного санитарно-
эпидемиологического надзора
по Алакольскому району
Шагайбаев Фурман Скендирович
13 июля 2012 года

Шектеу іс-шараларын енгізе отырып карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы
Алматы облысы Алакөл ауданы Ынталы ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 13 шілдедегі N 5 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Алакөл ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 27 шілдеде N 2-5-183 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл ауданы Ынталы ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 11 қазандағы № 12 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл ауданы Ынталы ауылдық округі әкімінің 11.10.2011 № 12 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына және Алакөл ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2012 жылғы 15 маусымдағы N 45 ұсынысы негізінде, Ынталы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Ынталы ауылдық округі Ынталы ауылына ұсақ малдар арасынан бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс шараларын енгізе отырып карантин аймағының ветеринариялық режимі белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өз құзырыма қалдырамын.
3. Осы шешім Әділет органдарына мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ынталы ауылдық
округінің әкімі
Р. Мамырбеков
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы ауыл
шаруашылығы министрлігінің
ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитеті
Алакөл аудандық аумақтық
инспекциясының бастығы
Қабаев Арман Маратұлы
13 шілде 2012 жыл
Алакөл ауданы бойынша
Мемлекеттік санитариялық-
эпидемиологиялық қадағалау
басқармасының бастығы
Шағайбаев Фурман Скендірұлы
13 шілде 2012 жыл