О внесении изменений в решение Енбекшиказахского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 61-1 "О районном бюджете Енбекшиказахского района на 2012-2014 годы"
Решение маслихата Енбекшиказахского района Алматинской области от 08 июня 2012 года N 7-1. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшиказахского района Департамента юстиции Алматинской области 20 июня 2012 года N 2-8-199. Утратило силу решением Енбекшиказахского районного маслихата Алматинской области от 14 мая 2013 года N 16-8
Сноска. Утратило силу решением Енбекшиказахского районного маслихата Алматинской области от 14.05.2013 N 16-8.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии c пунктом 4 статьи 106, пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Енбекшиказахский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Енбекшиказахского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 61-1 "О районном бюджете Енбекшиказахского района на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 28 декабря 2011 года за N 2-8-189, опубликовано в газете "Енбекшиказах" от 13 января 2012 года N 3, 20 января 2012 года N 7, 27 января 2012 года N 5, 3 февраля 2012 года N 6, 10 февраля 2012 года N 7, 17 февраля 2012 года N 8), в решение Енбекшиказахского районного маслихата от 17 февраля 2012 года N 4-1 "О внесении изменений и дополнений в решение Енбекшиказахского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 61-1 "О районном бюджете Енбекшиказахского района на 2012- 2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 22 февраля 2012 года за N 2-8-193, опубликовано в газете "Енбекшиказах" от 8 марта 2012 года N 11), в решение Енбекшиказахского районного маслихата от 12 апреля 2012 года N 5-1 "О внесении изменений и дополнений в решение Енбекшиказахского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 61-1 "О районном бюджете Енбекшиказахского района на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 19 апреля 2012 года за N 2-8-195, опубликовано в газете "Енбекшиказах" от 4 мая 2012 года N 19, от 11 мая 2012 года N 20, от 18 мая 2012 года N 21, от 25 мая 2012 года N 22) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "доходы" цифру "12191740" заменить на цифру "12323731", в том числе: "поступление трансфертов" цифру "10009005" заменить на цифру "10070996", в том числе:

Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы N 61-1 "Еңбекшіқазақ ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2012 жылғы 08 маусымдағы N 7-1 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Еңбекшіқазақ ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 20 маусымда N 2-8-199 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2013 жылғы 14 мамырдағы N 16-8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 14.05.2013 N 16-8 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 106-бабының 4-тармағына, 109-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Еңбекшіқазақ ауданының 2012-2014 жылдарға арналған бюджеті туралы" N 61-1 шешіміне (2011 жылғы 28 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-8-189 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 13 қаңтардағы N 3, 20 қаңтардағы N 7, 27 қаңтардағы N 5, 3 ақпандағы N 6, 10 ақпандағы N 7, 17 ақпандағы N 8 "Еңбекшіқазақ" газетінде жарияланған), Еңбекшіқазақ ауданы мәслихатының 2012 жылғы 17 ақпандағы "Еңбекшіқазақ ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 61-1 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы N 4-1 шешіміне (2012 жылғы 22 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-8-193 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 8 наурыздағы N 11 "Еңбекшіқазақ" газетінде жарияланған), Еңбекшіқазақ ауданы мәслихатының 2012 жылғы 12 сәуірдегі "Еңбекшіқазақ ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 61-1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы N 5-1 шешіміне (2012 жылғы 19 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-8-195 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 4 мамырдағы N 19, 2012 жылғы 11 мамырдағы N 20, 2012 жылғы 18 мамырдағы N 21, 2012 жылғы 25 мамырдағы  N 22 "Еңбекшіқазақ" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:
1) "кірістер" "12191740" саны "12323731" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"трансферттердің түсімдері" "10009005" саны "10070996" санына ауыстырылсын, соның ішінде:

"целевые текущие трансферты" цифру "1971213" заменить на цифру "2208687";
"целевые трансферты на развитие" цифру "2462600" заменить на цифру "2287117".
2) "расходы" цифру "12576973" заменить на цифру "12507289".
5) "дефицит (профицит) бюджета" цифру "-307887" заменить на цифру "-260904".
6) "финансирование дефицита (использование профицита) бюджета" цифру "307887" заменить на цифру "260904".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Приложение 5 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему решению.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата "По вопросам соблюдения законодательства и бюджету".
5. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2012 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        Шакеев Е
Секретарь районного
маслихата                                  Талкамбаев А
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел экономики
и бюджетного планирования
Енбекшиказахского района"                  Жакеев Ермек
08 июня 2012 года
Приложение 1
к решению Енбекшиказахского
районного маслихата "О внесении
изменений и дополнений в решение
Енбекшиказахского районного
маслихата от 20 декабря 2011
года N 61-1 "О районном бюджете
Енбекшиказахского района на
2012-2014 годы" от 8 июня
2012 года N 7-1
Приложение 1
к утвержденному решению
Енбекшиказахского районного
маслихата от 20 декабря
2011 года N 61-1 "О районном
бюджете Енбекшиказахского
района на 2012-2014 годы"
Районный бюджет Енбекшиказахского района на 2012 год
Категория
Сумма
тысячи
тенге
Класс
Подкласс
Наименование
I. ДОХОДЫ

"ағымдағы нысаналы трансферттер" "1971213" саны "2208687" санына ауыстырылсын;
"нысаналы даму трансферттері" "2462600" саны "2287117" санына ауыстырылсын;
2) "шығындар" "12576973" саны "12507289" санына ауыстырылсын;
5) "бюджеттің тапшылығы" (профицит) "-307887" саны "-260904" санына ауыстырылсын;
6) "бюджеттің тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану)" "307887" саны "260904" санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Көрсетілген шешімнің 5-қосымшасы осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың "Заңдылықты сақтау және бюджет жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін.
5. Осы шешім 2012 жылдың 01 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Е. Шакеев
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Ә. Талқамбаев
КЕЛІСІЛДІ:
"Еңбекшіқазақ ауданының
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Жакеев Ермек
8 маусым 2012 жыл
2012 жылғы 8 маусымдағы N 7-1
"Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының
2011 жылғы 20 желтоқсандағы
"Еңбекшіқазақ ауданының 2012-2014
жылдарға арналған аудандық бюджеті
туралы N 61-1 шешіміне өзгерістер
енгізу туралы" шешіміне
1-қосымша
Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының
2011 жылғы 20 желтоқсандағы
"Еңбекшіқазақ ауданының 2012-2014
жылдарға арналған аудандық бюджеті
туралы" N 61-1 шешімімен бекітілген
1-қосымша
Еңбекшіқазақ ауданының 2012 жылға арналған аудандық бюджеті
Санаты
Сомасы
мың
теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
АТАУЫ
I. Кірістер