Об установлении специалистам Ескельдинского района работающим в сельских населенных пунктах в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов
Решение маслихата Ескельдинского района Алматинской области от 17 апреля 2012 года N 5-27. Зарегистрировано Управлением юстиции Ескельдинского района Департамента юстиции Алматинской области 22 мая 2012 года N 2-9-137. Утратило силу решением Ескельдинского районного маслихата Алматинской области от 12 декабря 2014 года № 46-250
Сноска. Утратило силу решением Ескельдинского районного маслихата Алматинской области от 12.12.2014 № 46-250.
Сноска. Заголовок с изменениями, внесенными решением маслихата Ескельдинского района Алматинской области от 06.09.2012 N 12-64 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 4 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 08 июля 2005 года N 66 "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" и представлении акима Ескельдинского района N 85-01-85-18/212 от 17 апреля 2012 года Ескельдинский районный маслихат Р Е Ш И Л:
1. Установить специалистам Ескельдинского района работающим в сельских населенных пунктах в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными решением маслихата Ескельдинского района Алматинской области от 06.09.2012 N 12-64 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования).
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по социальной защите населения, образования, здравоохранения, спорта, культуры и по делам молодежи (Карасаев М. А).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        Ж.А. Нурманбетов
Секретарь маслихата                        К. Тастанбаев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник отдела экономики
и бюджетного планирования                  Алимбаев Серик Муратович
17 апреля 2012 года

Ескелді ауданы бойынша ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгілеу туралы
Алматы облысы Ескелді аудандық мәслихатының 2012 жылғы 17 сәуірдегі N 5-27 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Ескелді ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 22 мамырда 2-9-137 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Ескелді аудандық мәслихатының 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 46-250 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Ескелді аудандық мәслихатының 12.12.2014 № 46-250 шешімімен.
Ескерту. Тақырыбына өзгеріс енгізілді - Алматы облысы Ескелді аудандық мәслихатының 2012.09.06 N 12-64 (жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылдың 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабының 4-тармағына сәйкес және Ескелді ауданы әкімінің 2012 жылғы 17 сәуірдегі N 85-01-85-18/212 ұсыныс хаты негізінде, Ескелді ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ескелді ауданы бойынша ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгіленсін.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - Алматы облысы Ескелді аудандық мәслихатының 2012.09.06 N 12-64 (жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Шешімімен.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың халықты әлеуметтік қорғау, білім, денсаулық сақтау, спорт, мәдениет саласы және жастар ісі жөніндегі тұрақты комиссиясына (М.Ә. Қарасаев) жүктелсін.
3. Осы шешім Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Cессия төрағасы                            Ж.А. Нұрманбетов
Мәслихат хатшысы                           Қ. Тастанбаев
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімінің бастығы                          Әлімбаев Серік Мұратұлы
17 сәуір 2012 жыл