О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 60-264 "О районном бюджете Каратальского района на 2012-2014 годы"
Решение маслихата Каратальского района Алматинской области от 11 апреля 2012 года N 4-30. Зарегистрировано Управлением юстиции Каратальского района Департамента юстиции Алматинской области 19 апреля 2012 года N 2-12-192. Утратило силу решением маслихата Каратальского района Алматинской области от 14 мая 2013 года N 17-78
Сноска. Утратило силу решением маслихата Каратальского района Алматинской области от 14.05.2013 N 17-78.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 106 и пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Каратальский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 60-264 "О районном бюджете Каратальского района на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 27 декабря 2011 года за N 2-12-183, опубликовано в газете "Каратал" от 13 января 2012 года N 2), в решение Каратальского районного маслихата от 17 февраля 2012 года N 2-9 "О внесении изменений и дополнений в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 60-264 "О районном бюджете Каратальского района на 2012-2014 год" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 21 февраля 2012 года за N 2-12-187, опубликовано в газете "Каратал" от 2 марта 2012 года N 9) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "Доходы" цифру "2920532" заменить на цифру "2983760", в том числе:
"поступления трансфертов" цифру "2790956" заменить на цифру "2854184".
2) "Затраты" цифру "2952482" заменить на цифру "3018005".
5) "Дефицит (профицит) бюджета" цифру "-82188" заменить на цифру "-91766".
6) "Финансирование дефицита (использование профицита) бюджета" цифру "82188" заменить на цифру "91766".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Приложение 4 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему решению.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2012 года.
Председатель сессии Каратальского
районного маслихата:                       С. Даркенбаева
Секретарь Каратальского
районного маслихата:                       Б. Смаилов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник отдела экономики
и бюджетного планирования
Каратальского района:                      Ертай Нурпазилович Нурпазилов

Қаратал аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 60-264 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 2012 жылғы 11 сәуірдегі N 4-30 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Қаратал ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 19 сәуірде N 2-12-192 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 2013 жылғы 14 мамырдағы N 17-78 шешімімен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 14.05.2013  N 17-78 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасы 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106-бабы 2-тармағының 4)-тармақшасына және 109-бабы 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағына сәйкес, Қаратал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратал аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 60-264 шешіміне (2011 жылғы 27 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2-12-183 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 13 қаңтардағы N 2 "Қаратал" газетінде жарияланған), 2012 жылғы 17 ақпандағы "Қаратал аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 60-264 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 2-9 шешіміне (2012 жылғы 21 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2-12-187 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 2 наурыздағы N 9 "Қаратал" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:
1) "Кірістер" "2920532" саны "2983760" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"трансферттердің түсімдері" "2790956" саны "2854184" санына ауыстырылсын.
2) "Шығындар" "2952482" саны "3018005" санына ауыстырылсын.
5) "Бюджет тапшылығы (профициті)" "-82188" саны "-91766" санына ауыстырылсын.
6) "Бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалануы)" "82188" саны "91766" санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Көрсетілген шешімнің 4-қосымшасы осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
4. Осы шешім 2012 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Қаратал аудандық мәслихатының
сессия төрайымы:                           С. Даркенбаева
Қаратал аудандық
мәслихатының хатшысы:                      Б. Смаилов
КЕЛІСІЛДІ:
Қаратал ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімінің бастығы:                         Ертай Нұрпазылұлы Нұрпазылов