О внесении изменений в решение Коксуского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 66-3 "Об установлении повышенных тарифных ставок в размере двадцати пяти процентов специалистам здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта работающим в сельских населенных пунктах Коксуского района"
Решение маслихата Коксуского района Алматинской области от 05 ноября 2012 года N 8-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 21 ноября 2012 года N 2197. Утратило силу решением Коксуского районного маслихата Алматинской области от 06 мая 2015 года N 41-2
Сноска. Утратило силу решением Коксуского районного маслихата Алматинской области от 06.05.2015 года N 41-2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании пункта 4 статьи 18 Закона Республики Казахстан "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" от 8 июля 2005 года, статьи 21 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года Коксуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Коксуского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 66-3 "Об установлении повышенных тарифных ставок в размере двадцати пяти процентов специалистам здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта работающим в сельских населенных пунктах Коксуского района" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 13 января 2012 года за N 2-14-121, опубликовано в газете "Нұрлы Көксу" от 20 января 2012 года N 3 (112) следующие изменения:
Заголовок изложить в следующей редакции:
"Об установлении специалистам Коксуского района, работающим в сельских населенных пунктах в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов".
Пункт первый изложить в следующей редакции:
"Установить специалистам Коксуского района, работающим в сельских населенных пунктах в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов".
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата "По законности, социальной защите населения, правовой дисциплине, награде и депутатским полномочиям".
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Абдрахманова
Секретарь маслихата А. Досымбеков
СОГЛАСОВАНО:
Начальник отдела экономики,
бюджетного планирования и
предпринимательства
Коксуского района Амирсеитова Асель Базархановна

Көксу ауданы мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Көксу ауданының ауылдық елді мекендерінде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандарына жиырма бес процент мөлшерінде жоғарылатылған тарифтік ставкалар белгілеу туралы" N 66-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2012 жылғы 05 қарашадағы N 8-2 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 21 қарашада N 2197 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2015 жылғы 06 мамырдағы N 41-2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 06.05.2015 N 41-2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылдың 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабының 4–тармағына және Қазақстан Республикасының 1998 жылдың 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына сәйкес Көксу ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көксу ауданы мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Көксу ауданының ауылдық елді мекендерінде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандарына жиырма бес процент мөлшерінде жоғарылатылған тарифтік ставкалар белгілеу туралы" N 66-3 шешіміне (2012 жылдың 13 қаңтардағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 2-14-121 енгізілген, 2012 жылдың 20 қаңтарында аудандық "Нұрлы Көксу" газетінің N 3(112) жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
Тақырыбы келесі редакцияда баяндалсын:
"Көксу ауданы бойынша ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгілеу туралы".
Бірінші тармағы келесі редакцияда баяндалсын:
"Көксу ауданы бойынша ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгіленсін".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың "Заңдылық пен құқықтық тәртіп, тұрғындарды әлеуметтік қорғау, марапаттау және депутаттардың өкілеттігі жөніндегі " тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Cессия төрайымы С. Әбдірахманова
Мәслихат хатшысы Ә. Досымбеков
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімінің бастығы Әсел Базарханқызы Әмірсейітова