О выплате единовременной денежной компенсации на приобретение топлива для отопления жилых помещений педагогическим работникам образования, работающим сельской местности Панфиловского района
Решение маслихата Панфиловского района Алматинской области от 02 ноября 2012 года N 5-11-79. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 15 ноября 2012 года N 2190. Утратило силу решением Панфиловского районного маслихата Алматинской области от 31 октября 2014 года № 5-39-261
Сноска. Утратило силу решением Панфиловского районного маслихата Алматинской области от 31.10.2014 № 5-39-261.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 2) пункта 2 статьи 53 Закона Республики Казахстан "Об образовании" от 27 июля 2007 года Панфиловский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Выплатить единовременную денежную компенсацию на приобретение топлива для отопления жилых помещений педагогическим работникам образования, работающим в сельской местности Панфиловского района за счет средств районного бюджета в пятикратном размере месячного расчетного показателя.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по образованию, здравоохранению, культуре, социальной политике, по делам молодежи и спорта.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        Ж. Абилов
Секретарь районного маслихата              Т. Оспанов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел занятости и
социальных программ
Панфиловского района"                      Жакыбай Азат Жапарович
02 ноября 2012 года

Панфилов ауданының ауылдық жерде жұмыс істейтін білім берудің педагог қызметкерлеріне тұрғын үй-жайларды жылыту үшін отын сатып алуға біржолғы ақшалай өтемақы төлеу туралы
Алматы облысы Панфилов аудандық мәслихатының 2012 жылғы 02 қарашадағы N 5-11-79 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 15 қарашада N 2190 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Панфилов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 қазандағы № 5-39-261 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Панфилов аудандық мәслихатының 31.10.2014 № 5-39-261 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 53–бабының 2–тармағының 2) тармақшасына сәйкес Панфилов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Панфилов ауданының ауылдық жерде жұмыс істейтін білім берудің педагог қызметкерлеріне аудандық бюджет қаражаты есебінен тұрғын үй- жайларды жылыту үшін отын сатып алуға бес айлық есептік көрсеткіш көлемінде біржолғы ақшалай өтемақы төленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың білім, денсаулық, мәдениет, әлеуметтік саясат, жастар ісі, спорт жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаты
сессиясының төрағасы                       Ж. Абилов
Аудандық мәслихаттың хатшысы               Т. Оспанов
КЕЛІСІЛДІ:
"Панфилов аудандық жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Жапарұлы Жақыбай Азат
02 қараша 2012 жыл