Об изменении границы Айша бибинского сельского округа Жамбылского района
Постановление акимата Жамбылской области от 28 июня 2012 года № 188 и решение маслихата Жамбылской области от 24 августа 2012 года № 7-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 20 сентября 2012 года № 1824
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
Согласно подпункту 4) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлениии самоуправлении в Республике Казахстан" и подпункту 2) статьи 11 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве в Республике Казахстан" Жамбылский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ и Жамбылский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границы Айша бибинского сельского округа Жамбылского района включив к административным границам Айша бибинского сельского округа земли из государственного земельного фонда, расположенного на территории бывшего потребительского кооператива "Садоводческое товарищество "Квант" общей площадью 9,0 гектаров.
2. Настоящий нормативный правовой акт вступает в силу с момента государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким области Председатель сессии областного маслихата
К. Бозумбаев А. Бекбауов
Секретарь
областного маслихата Б. КАРАШОЛАКОВ

Жамбыл ауданы Айша бибі селолық округінің шекарасын өзгерту туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2012 жылғы 28 маусымдағы № 188 қаулысы және Жамбыл облыстық мәслихатының 2012 жылғы 24 тамыздағы № 7-7 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 20 қыркүйекте № 1824 тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабы 1 тармағының 4) тармақшасына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 11 бабының 2) тармақшасына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Жамбыл облысының мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Жамбыл ауданы Айша бибі селолық округінің әкімшілік шекарасына бұрынғы «Квант» бау-бақша серіктестігі» тұтыну кооперативінің аумағында орналасқан мемлекеттік жер қорынан жалпы көлемі 9,0 гектар жер қосылып, Айша бибі селолық округінің шекарасы өзгертілсін.
2. Осы нормативтік құқықтық акт әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс Әкімі                                Облыстық мәслихаттың
Қ.БОЗЫМБАЕВ                                сессиясының төрағасы
А.Бекбауов
Облыстық мәслихаттың
хатшысы
Б.ҚАРАШОЛАҚОВ