О присвоении наименования "Кыргау" первой улице расположенной с восточной стороны села Карасай
Решение акима Карасайского сельского округа Кордайского района от 16 апреля 2012 года № 14. Зарегистрировано управлением юстиции Кордайского района Жамбылской области 15 мая 2012 года за номером 6-5-143
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) статьи - 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» и с учетом мнения населения села Карасай, аким Карасайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование «Кыргау» первой улице расположенной с восточной стороны села Карасай.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима сельского округа Акылбаеву Зою Нусупбековну.
3. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Карасайского сельского округа         Ж. Алтыбаев

Қарасай ауылының шығыс жағында орналасқан бірінші көшесіне "Қырғау" атауын беру туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы Қарасай ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 16 сәуірдегі N 14 Шешімі. Жамбыл облысы Қордай ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 15 мамырда 6-5-143 нөмірімен тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 -  бабындағы 4) тармақшасына және Қарасай ауылы халқының пікірін ескере отырып, Қарасай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарасай ауылының шығыс жағында орналасқан бірінші көшесіне «Қырғау» атауы берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау ауыл әкімі аппаратының бас маманы Зоя Нусупбекқызы Акылбаеваға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасай ауылдық округінің әкімі            Ж. Алтыбаев