О внесении дополнения в постановление акимата города Балхаш от 30 декабря 2011 года N 52/12 "Об утверждении перечня предприятий, организаций и учреждений города Балхаш, видов, условий, объемов и размера оплаты работ, в которых будут проводиться общественные работы в 2012 году"
Постановление акимата города Балхаша Карагандинской области от 12 июля 2012 года N 24/32. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 30 июля 2012 года N 8-4-284. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо акима города Балхаш Карагандинской области от 31 января 2014 года № 4-13/140)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо акима города Балхаш Карагандинской области от 31.01.2014 № 4-13/140).
Руководствуясь со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в соответствии с Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" N 836 от 19 июня 2001 года, в целях повышения эффективности организации общественных работ, для обеспечения временной занятостью и получения дохода безработными, преодоления бедности, сокращения масштабов и уровня безработицы, акимат города Балхаша ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата города Балхаш от 30 декабря 2011 года N 52/12 "Об утверждении перечня предприятий, организаций и учреждений города Балхаш, видов, условий, объемов и размера оплаты работ, в которых будут проводиться общественные работы в 2012 году" (регистрационный номер в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 8-4-267, опубликован в газетах "Балқаш өнірі" N 15 (11833) от 8 февраля 2012 года, "Северное Прибалхашье" N 15 (871) от 8 февраля 2012 года) внести следующее дополнение:

"2012 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Балқаш қаласының кәсіпорындары, ұйымдары мен мекемелерінің тізбесін, жұмыс түрлерін, шарттарын, көлемін және жалақы мөлшерін бекіту туралы" Балқаш қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 30 желтоқсандағы N 52/12 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 12 шілдедегі N 24/32 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 30 шілдеде N 8-4-284 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімінің 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 4-13/140 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімінің 31.01.2014 № 4-13/140 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 бабын басшылыққа ала отырып, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың Ережесіне сәйкес, қоғамдық жұмыстарды ұйымдастырудың тиімділігін арттыру, жұмыссыздарды уақытша жұмыспен қамту және олардың табыс табуы үшін, кедейшілікті болдырмау, жұмыссыздық ауқымы мен деңгейін қысқарту мақсатында, Балқаш қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2012 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Балқаш қаласының кәсіпорындары, ұйымдары мен мекемелерінің тізбесін, жұмыс түрлерін, шарттарын, көлемін және жалақы мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 8-4-267 болып тіркелген, 2012 жылғы 8 ақпандағы N 15 (11833) "Балқаш өңірі", 2012 жылғы 8 ақпандағы N 15 (871) "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған) Балқаш қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 30 желтоқсандағы N 52/12 қаулысына келесі толықтыру енгізілсін:

пункт 2 дополнить подпунктом 5) следующего содержания:
"5) оплату труда безработных, направленных на общественные работы в коммунальное государственное предприятие "Городское коммунальное хозяйство" производить в размере полутора минимальных заработных плат.";
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Балхаша Молдабаеву Бахит Кадыровну.

2 тармақ 5)тармақша келесі мазмұнда толықтырылсын:
"5) "Қалалық Коммуналдық Шаруашылық" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынына қоғамдық жұмысқа жіберілген жұмыссыздарға ең төменгі еңбекақы мөлшерінің бір жарым есе көрсеткішінде төленсін.";
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Бахит Кадыровна Молдабаеваға жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие после его первого официального опубликования.
Аким города Балхаша                        Н. Аубакиров
Приложение к постановлению
акимата города Балхаша
от 12 июля 2012 года N 24/32
Приложение к постановлению
акимата города Балхаша
от 30 декабря 2011 года N 52/12
Перечень предприятий, организации и учреждений города Балхаш, видов, условий, объемов и размера оплаты работ, в которых будут проводиться общественные работы в 2012 году
N
Наименование предприятий, организации и учреждений
Количество человек в год
Виды и объем работ
1
2
3
4
1
Государственное учреждение (далее ГУ) "Аппарат акима города Балхаша"
20
Разноска документов, свыше 70 документов в месяц
2
ГУ "Аппарат акима поселка Конырат города Балхаша"
44
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка поселка не менее 5000 квадратных метров в месяц
3
ГУ "Аппарат акима поселка Гулшат"
40
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка поселка не менее 4000 квадратных метров в месяц
4
ГУ "Аппарат акима поселка Саяк"
28
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка поселка не менее 3000 квадратных метров в месяц
5
ГУ "Аппарат маслихата города Балхаша"
8
Помощь в оформлении протоколов сессий и постоянных комиссий в подготовке документов к сдаче в архив свыше 50 документов в месяц
6
ГУ "Отдел земельных отношений города Балхаша"
8
Работа по подготовке реестров, уведомлений, обработка документов не менее 70 документов в месяц
7
ГУ "Отдел занятости и социальных программ города Балхаша"
28
Помощь в составление актов обследования жилищно-бытовых условий, подворовый обход с целью выявления граждан, имеющих право на социальные выплаты не менее 100 документов в месяц
8
ГУ "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства города Балхаш"
12
Обработка документов, инвентаризация гаражных и дачных массивов не менее 40 документов в месяц
9
ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Балхаша"
28
Обработка не менее 60 документов в месяц
10
ГУ "Отдел внутренней политики города Балхаша"
8
Обработка документов, работа с архивными документами не менее 20 документов в месяц
11
ГУ "Отдел культуры и развития языков города Балхаша"
16
Помощь в проведении культурно-массовых мероприятий не менее 15 в месяц
12
ГУ "Отдел образования, физической культуры и спорта города Балхаш" в том числе общеобразовательные школы города
114
Помощь в проведении мероприятий, общественный воспитатель не менее 25 в месяц
13
ГУ "Отдел экономики и бюджетного планирования города Балхаша"
8
Обработка не менее 30 документов в месяц
14
ГУ "Отдел предпринимательства города Балхаш"
8
Обработка документов, доставка свыше 30 документов в месяц
15
ГУ "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии города Балхаш"
12
Учет и регистрация движения сельскохозяйственных животных, свод информации, доставка свыше 30 документов в месяц
16
ГУ "Балхашское городское управление казначейства Департамента казначейства по Карагандинской области Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан"
8
Обработка документов, доставка свыше 30 документов в месяц
17
ГУ "Профессиональный лицей N 2 города Балхаша"
12
Обработка документов, доставка свыше 30 документов в месяц
18
ГУ "Налоговое управление по городу Балхаш Налогового департамента по Карагандинской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
40
Разноска извещений по уплате налогов, сбор недоимки, доставка свыше 30 документов в месяц
19
ГУ "Управление юстиции города Балхаша Департамента юстиции Карагандинской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
32
Раскладка формуляров, работа по обработке документов в органах юстиции доставка свыше 50 документов в месяц
20
ГУ "Объединенный отдел по делам обороны города Балхаш Карагандинской области"
39
Рассылка повесток призыва и приписки в ряды Вооруженных Сил Республики Казахстан не менее 70 повесток в месяц
21
ГУ "Государственный архив города Балхаша"
8
Работа с архивными документами, реставрация архивных дел не менее 70 документов в месяц
22
ГУ "Балхашский городской суд Карагандинской области"
40
Вспомогательная работа, работа с архивными документами, обработка не менее 80 документов в месяц
23
Филиал "Балхашский территориальный отдел" Государственного учреждения Департамент по исполнению судебных актов Карагандинской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан
40
Разноска извещений не менее 80 документов в месяц
24
ГУ "Специализированный административный суд города Балхаш Карагандинской области"
40
Разноска извещений не менее 80 документов в месяц
25
ГУ "Департамент уголовно-исполнительной системы по Карагандинской области"
8
Рассылка повесток, работа с архивными документами не менее 40 документов в месяц
26
ГУ "Отдел внутренних дел города Балхаша Департамента внутренних дел Карагандинской области"
76
Вспомогательные работы, подшивка номенклатурных дел, разноска входящих и исходящих документов не менее 80 документов в месяц
27
ГУ "Прокуратура города Балхаша"
12
Обработка и регистрация документов не менее 60 документов в месяц
28
ГУ "Балхашская городская территориальная инспекция Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
4
Обработка и регистрация документов не менее 20 документов в месяц
29
ГУ "Отдел финансов города Балхаша"
8
Обработка документов не менее 40 документов в месяц
30
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городское коммунальное хозяйство"
80
Благоустройство, санитарная очистка и озеленение города не менее 9000 квадратных метров в месяц
31
Коммунальное государственное казенное предприятие (далее КГКП) "Дворец школьников" акимата города Балхаш отдела образования,физической культуры и спорта города Балхаш
8
Помощь в проведении культурно-массовых мероприятий не менее 20 в месяц
32
КГКП "Городской спортивный клуб "Жекпе-жек"
8
Помощь в проведении не менее 4 спортивных мероприятий в месяц
33
КГКП "Центральная больница города Балхаш" акимата Карагандинской области управления здравоохранения Карагандинской области
8
Обработка не менее 27 документов в месяц
34
КГКП "Поликлиника N 1 города Балхаша"
15
Обработка документов, доставка документов не менее 32 документов в месяц
35
КГКП "Детское дошкольное учреждение "Ер Төстік" акимата города Балхаш отдела образования, физической культуры и спорта города Балхаш
4
Обработка не менее 16 документов в месяц
36
Карагандинский областной филиал Республиканского государственного казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан"
12
Реставрация архивных дел, разноска приглашений получателям пособий и пенсий не менее 60 в месяц
37
ГУ "Балхаш-Алакольская бассейновая инспекция по регулированию использования и охране водных ресурсов Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
4
Вспомогательная работа, работа с архивными документами, обработка не менее 20 документов в месяц
38
ГУ "Департамент по контролю и социальной защите Комитета по контролю и социальной защите Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по Карагандинской области"
12
Рассылка и обработка не менее 35 документов в месяц
39
Карагандинский областной филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казахавтодор" Комитета автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
26
Помощь в санитарной очистке и благоустройство дорог не менее 3000 квадратных метров в месяц
40
ГУ "Управление государственного санитарно- эпидемиологического надзора по городу Балхаш" Департамента Комитета государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Карагандинской области
8
Обработка не менее 40 документов в месяц
41
Балхашский городской филиал общественного объединения "Организация ветеранов Республики Казахстан"
4
Обработка не менее 30 документов в месяц
42
Общественное объединение "Балхашское городское общество инвалидов"
4
Санитарная обработка по хозяйственной части не менее 10 в месяц
43
Балхашский филиал Республиканского государственного казенного предприятия "Центр недвижимости по Карагандинской области" Комитета регистрационной службы и оказания правовой помощи Министерства юстиции Республики Казахстан
8
Обработка не менее 20 документов в месяц
44
КГКП "Культурно-досуговый центр города Балхаш" акимата города Балхаш отдела культуры и развития языков города Балхаш
8
Помощь в проведении культурно-массовых мероприятий не менее 4 в месяц
45
КГКП "Поликлиника N 3 города Балхаш" акимата Карагандинской области управления здравоохранения Карагандинской области
12
Обработка не менее 20 документов в месяц
46
Балхашское городское общественное объединение "Улкен Журек"
6
Обработка не менее 30 документов в месяц
47
Филиал товарищества с ограниченной ответственностью "Корпорация Казахмыс"-Производственное объединение "Балхашцветмет"
12
Обработка не менее 40 документов в месяц
48
Межрайонный отдел финансовый полиции по Балхашскому региону Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Карагандинской области
12
Рассылка повесток, работа с архивными документами не менее 60 документов в месяц
Всего

3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енеді.
Балқаш қаласының әкімі                     Н. Аубакиров
Балқаш қаласы әкімдігінің
2012 жылғы 12 шілдедегі N 24/32
қаулысына қосымша
Балқаш қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 30 желтоқсандағы N 52/12
қаулысына қосымша
2012 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Балқаш қаласының кәсіпорындары, ұйымдары мен мекемелерінің тізбесін, жұмыс түрлерін, шарттарын, көлемін және жалақы мөлшерін бекіту туралы
N
Кәсіпорындар, ұйымдар мен мекемелердің атауы
Жылдық адам саны
Жұмыс түрлері және мөлшері
1
2
3
4
1
"Балқаш қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (әрі қарай ММ)
20
Құжаттарды тарату, айына 70 құжаттан астам
2
"Балқаш қаласы Қоңырат кенті әкімінің аппараты" ММ
44
Айына 5000 шаршы метрден кем емес кентті көркейту, көгалдандыру және санитарлық тазарту жұмыстары
3
"Гүлшат кенті әкім аппараты" ММ
40
Айына 4000 шаршы метрден кем емес кентті көркейту, көгалдандыру және санитарлық тазарту жұмыстары
4
"Саяқ кенті әкім аппараты" ММ
28
Айына 3000 шаршы метрден кем емес кентті көркейту, көгалдандыру және санитарлық тазарту жұмыстары
5
"Балқаш қаласының мәслихат аппараты" ММ
8
Айына 50 құжаттан астам құжаттарды мұрағатқа тапсыруға, сессиялар және тұрақты комиссия хаттамаларын дайындауда көмек
6
"Балқаш қаласының жер қатынастары бөлімі" ММ
8
Айына 70 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу, тізілімдерді, хабарламаларды дайындау жұмыстары
7
"Балқаш қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" ММ
28
Айына 100 құжаттан кем емес әлеуметтік төлемдерге құқығы бар азаматтарды анықтау мақсатында аулааралық тексеру, тұрғын-үй жағдайларын тексеру актісін жасауға көмек көрсету
8
"Балқаш қаласының құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" ММ
12
Айына 40 құжаттан кем емес саяжай және көлікжай алабын түгендеу, құжаттарды өңдеу
9
"Балқаш қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушы көлігі және автокөлік жолдары бөлімі" ММ
28
Айына 60 кем емес құжаттарды өңдеу
10
"Балқаш қаласының ішкі саясат бөлімі" ММ
8
Айына 20 құжаттан кем емес құжаттарды реттеу, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
11
"Балқаш қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" ММ
16
Айына 15 кем емес жалпы-мәдени іс-шараларды жүргізуге көмек
12
"Балқаш қаласының білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" ММ және соның ішінде жалпы білім беру мектептері
114
Айына 25 кем емес іс-шараларды жүргізуге көмек, қоғамдық тәрбиеші
13
"Балқаш қаласының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" ММ
8
Айына 30 кем емес құжаттарды өңдеу
14
"Балқаш қаласының кәсіпкерлік бөлімі" ММ
8
Айына 30 астам құжаттарды өңдеу, құжаттарды жеткізу
15
"Балқаш қаласының ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" ММ
12
Айына 30 астам құжаттарды жеткізу, ақпараттарды жинақтау ауылшаруашылық жануарларының қозғалысын есептеу және тіркеуді жүргізу
16
"Қазақстан Республикасы Қаржы Министрлігі Қазынашылық комитетінің Қарағанды облысы бойынша Қазынашылық департаментінің Балқаш қалалық қазынашылық басқармасы" ММ
8
Айына 30 астам құжаттарды жеткізу, құжаттарды өңдеу
17
"Балқаш қаласының N 2 кәсіптік лицейі" ММ
12
Айына 30 астам құжаттарды жеткізу, құжаттарды өңдеу
18
"Қазақстан Республикасы Қаржы министірлігінің Салық комитеті Қарағанды облысы бойынша Салық департаментінің Балқаш қаласы бойынша Салық басқармасы" ММ
40
Айына 30 құжаттамадан астам құжаттарды жеткізу, салық төлеу туралы хабарламаларды тарату, толық төленбеген төлемнің алымы
19
"Қазақстан Республикасының Әділет министірлігі Қарағанды облысы Әділет департаментінің Балқаш қаласының Әділет басқармасы" ММ
32
Айына 50 құжаттамадан астам әділет органдарында құжаттарды өңдеу жұмыстары, формулярларды орналастыру
20
"Қарағанды облысы Балқаш қаласының Қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі" ММ
39
Айына 70 кем емес есепке тіркеу қағаздарын және Қазақстан Республикасы Қарулы Күштер қатарына шақыру қағаздарын тарату
21
"Балқаш қаласының мемлекеттік мұрағаты" ММ
8
Айына 70 құжаттан кем емес мұрағаттық істерді жаңғырту, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
22
"Қарағанды облысының Балқаш қалалық соты" ММ
40
Айына 80 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау, қосалқы жұмыстар
23
"Қазақстан Республикасы Әділет министірлігінің Сот актілерін орындау комитетінің Қарағанды облысы сот актілерін орындау Департаменті" мемлекеттік мекемесінің "Балқаш аумақтық бөлімі" филиалы
40
Айына 80 құжаттан кем емес хабарлама қағаздарын тарату
24
"Қарағанды облысы Балқаш қаласының мамандандырылған әкімшілік соты" ММ
40
Айына 80 құжаттан кем емес хабарлама қағаздарын тарату
25
"Қарағанды облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаменті" ММ
8
Айына 40 құжаттан кем емес мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау, шақыру қағаздарын тарату
26
"Қарағанды облысының Ішкі істер департаменті Балқаш қаласының ішкі істер бөлімі" ММ
76
Айына 80 құжаттан кем емес кіріс және шығыс құжаттарын тарату, номенклатуралық істерді тігу, қосалқы жұмыстар
27
"Балқаш қалалық прокуратурасы" ММ
12
Айына 60 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және тіркеу
28
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Балқаш қалалық аумақтық инспекциясы" ММ
4
Айына 20 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу және тіркеу
29
"Балқаш қаласының қаржы бөлімі" ММ
8
Айына 40 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу
30
"Қалалық коммуналдық шаруашылық" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
80
Айына 9000 шаршы метрден кем емес қаланы көркейту, көгалдандыру және санитарлық тазарту жұмыстары
31
Балқаш қаласы әкімдігі Балқаш қаласы білім, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Оқушылар сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны (әрі қарай КМҚК)
8
Айына 20 кем емес мәдени – жалпы шараларды жүргізуге көмек
32
"Жекпе-жек" қалалық спорттық клубы КМҚК
8
Айына 4 кем емес спорттық іс-шараларды жүргізуде көмек көрсету
33
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Балқаш қаласының Орталық ауруханасы" КМҚК
8
Айына 27 кем емес құжаттарды өңдеу
34
"Балқаш қаласының N 1 емханасы" КМҚК
15
Айына 32 құжаттан кем емес құжаттарды жеткізу, құжаттарды өңдеу
35
Балқаш қаласы әкімдігі Балқаш қаласы білім, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Ер Төстік" мектеп жасына дейінгі балалар мекемесі КМҚК
4
Айына 16 кем емес құжаттарды өңдеу
36
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның Қарағанды облыстық филиалы
12
Айына 60 кем емес жәрдемақы және зейнетақы алушыларға шақыру қағаздарын тарату, мұрағаттық істерді жаңғырту
37
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитетінің ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Балқаш-Алакөл бассейндік инспекциясы"
4
Айына 20 құжаттан кем емес құжаттарды өңдеу, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау, қосалқы жұмыстар
38
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министірлігі Бақылау және әлеуметтік қорғау комитеті Қарағанды облысы бойынша Бақылау және әлеуметтік қорғау департаменті" ММ
12
Айына 35 кем емес құжаттарды тарату және өңдеу
39
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі Автомобиль жолдары комитетінің "Қазақавтожол" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Қарағанды облыстық филиалы
26
Айына 3000 шаршы метрден кем емес жолдарды көркейту және санитарлық тазалау жұмыстарына көмек
40
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау комитетінің Қарағанды облысы бойынша департаментінің "Балқаш қаласы бойынша Мемлекеттік санитарлық – эпидемиологиялық қадағалау басқармасы" ММ
8
Айына 40 кем емес құжаттарды өңдеу
41
"Қазақстан Республикасының ардагерлер ұйымы" қоғамдық бірлестігінің Балқаш қалалық филиалы
4
Айына 30 кем емес құжаттарды өңдеу
42
"Балқаш қалалық мүгедектер қоғамы" қоғамдық бірлестігі
4
Айына 10 кем емес шаруашылық бөлігі бойынша санитарлық өңдеу
43
Қазақстан Республикасының Әділет министірлігі тіркеу қызметі және құқықтық көмек көрсету комитетінің "Қарағанды облысы бойынша Жылжымайтын мүлік орталығы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Балқаш филиалы
8
Айына 20 кем емес құжаттарды өңдеу
44
Балқаш қаласы әкімдігі Балқаш қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Балқаш қаласының мәдени-сауық орталығы" КМҚК
8
Айына 4 кем емес жалпы-мәдени іс-шараларды жүргізуге көмек
45
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Балқаш қаласының N 3 емханасы" КМҚК
12
Айына 20 кем емес құжаттарды өңдеу
46
Балқаш қалалық "Үлкен Жүрек" қоғамдық бірлестігі
6
Айына 30 кем емес құжаттарды өңдеу
47
"Қазақмыс Корпорациясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің филиалы- "Балхаштүстімет" өндірістік бірлестігі
12
Айына 40 кем емес құжаттарды өңдеу
48
Қарағанды облысы бойынша экономикалық және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес департаменті Балқаш аймағы бойынша ауданаралық қаржы полициясы бөлімі
12
Айына 60 құжаттан кем емес мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау, шақыру қағаздарын тарату
Барлығы