О внесении изменений в решение XXXIX сессии Шахтинского городского маслихата от 9 декабря 2011 года N 760/39 "О городском бюджете на 2012-2014 годы"
Решение ХII сессии V созыва Шахтинского городского маслихата Карагандинской области от 9 ноября 2012 года N 876/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 14 ноября 2012 года N 1967. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение XXXIX сессии Шахтинского городского маслихата от 9 декабря 2011 года N 760/39 "О городском бюджете на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-8-102, опубликовано 2 марта 2012 года в газете "Шахтинский вестник" N 9), внесены изменения решением III сессии Шахтинского городского маслихата от 6 апреля 2012 года N 788/3 "О внесении изменений в решение XXXIX сессии Шахтинского городского маслихата от 9 декабря 2011 года N 760/39 "О городском бюджете на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-8-108, опубликовано 20 апреля 2012 года в газете "Шахтинский вестник" N 16), внесены изменения решением IV сессии Шахтинского городского маслихата от 23 апреля 2012 года N 817/4 "О внесении изменения в решение XXXIX сессии Шахтинского городского маслихата от 9 декабря 2011 года N 760/39 "О городском бюджете на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-8-109, опубликовано 11 мая 2012 года в газете "Шахтинский вестник" N 19), внесены изменения решением V сессии Шахтинского городского маслихата от 8 июня 2012 года N 822/5 "О внесении изменений в решение XXXIX сессии Шахтинского городского маслихата от 9 декабря 2011 года N 760/39 "О городском бюджете на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-8-114, опубликовано 6 июля 2012 года в газете "Шахтинский вестник" N 27), внесены изменения решением VIII сессии Шахтинского городского маслихата от 14 августа 2012 года N 851/8 "О внесении изменений в решение XXXIX сессии Шахтинского городского маслихата от 9 декабря 2011 года N 760/39 "О городском бюджете на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-8-116, опубликовано 14 сентября 2012 года в газете "Шахтинский вестник" N 37), внесены изменения решением ХI сессии Шахтинского городского маслихата от 12 октября 2012 года N 871/11 "О внесении изменения в решение XXXIX сессии Шахтинского городского маслихата от 9 декабря 2011 года N 760/39 "О городском бюджете на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 1957, опубликовано 9 ноября 2012 года в газете "Шахтинский вестник" N 45) следующие изменения:

Шахтинск қалалық мәслихаттың "2012-2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" 2011 жылғы 9 желтоқсандағы XХXIX сессиясының N 760/39 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының V шақырылған ХII сессиясының 2012 жылғы 9 қарашадағы N 876/12 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 14 қарашада N 1967 тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шахтинск қалалық мәслихаттың 2011 жылғы 9 желтоқсандағы XХXIX сессиясының "2012-2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" N 760/39 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-8-102 тіркелген, 2012 жылғы 2 наурыздағы N 9 "Шахтинский вестник" газетінде жарияланған), Шахтинск қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 6 сәуірдегі III сессиясының "Шахтинск қалалық мәслихаттың "2012-2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" 2011 жылғы 9 желтоқсандағы ХХXIХ сессиясының N 760/39 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 788/3 шешiмiмен өзгерiстер енгiзiлген (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-8-108 тіркелген, 2012 жылғы 20 сәуірдегі N 16 "Шахтинский вестник" газетінде жарияланған), Шахтинск қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 23 сәуірдегі IV сессиясының "Шахтинск қалалық мәслихаттың "2012-2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" 2011 жылғы 9 желтоқсандағы ХХXIХ сессиясының N 760/39 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" N 817/4 шешiмiмен өзгерiс енгiзiлген (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-8-109 тіркелген, 2012 жылғы 11 мамырдағы N 19 "Шахтинский вестник" газетінде жарияланған), Шахтинск қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 8 маусымдағы V сессиясының "Шахтинск қалалық мәслихаттың "2012-2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" 2011 жылғы 9 желтоқсандағы ХХXIХ сессиясының N 760/39 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 822/5 шешiмiмен өзгерiстер енгiзiлген (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-8-114 тіркелген, 2012 жылғы 6 шілдедегі N 27 "Шахтинский вестник" газетінде жарияланған), Шахтинск қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 тамыздағы VIII сессиясының "Шахтинск қалалық мәслихаттың "2012-2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" 2011 жылғы 9 желтоқсандағы ХХXIХ сессиясының N 760/39 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 851/8 шешiмiмен өзгерiстер енгiзiлген (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-8-116 тіркелген, 2012 жылғы 14 қыркүйектегі N 37 "Шахтинский вестник" газетінде жарияланған), Шахтинск қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 12 қазандағы ХI сессиясының "Шахтинск қалалық мәслихаттың "2012-2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" 2011 жылғы 9 желтоқсандағы ХХXIХ сессиясының N 760/39 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" N 871/11 шешiмiмен өзгерiс енгiзiлген (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 1957 тіркелген, 2012 жылғы 9 қарашадағы N 45 "Шахтинский вестник" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:

2447
040
Реализация государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования
49728
2
Начальное, основное среднее и общее среднее образование
1229373
471
Отдел образования, физической культуры и спорта района (города областного значения)
1229373
004
Общеобразовательное обучение
1095696
005
Дополнительное образование для детей и юношества
112387
063
Повышение оплаты труда учителям, прошедшим повышение квалификации по учебным программам АОО "Назарбаев Интеллектуальные школы" за счет трансфертов из республиканского бюджета
1104
064
Увеличение размера доплаты за квалификационную категорию учителям организаций начального, основного среднего, общего среднего образования: школы, школы-интернаты: (общего типа, специальных (коррекционных), специализированных для одаренных детей; организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей) за счет трансфертов из республиканского бюджета
20186
4
Техническое и профессиональное, послесреднее образование
21085
471
Отдел образования, физической культуры и спорта района (города областного значения)
21085
007
Организация профессионального обучения
21085
9
Прочие услуги в области образования
63229
471
Отдел образования, физической культуры и спорта района (города областного значения)
63229
009
Приобретение и доставка учебников, учебно-методических комплексов для государственных учреждений образования района (города областного значения)
22178
010
Проведение школьных олимпиад, внешкольных мероприятий и конкурсов районного (городского) масштаба
448
020
Ежемесячные выплаты денежных средств опекунам (попечителям) на содержание ребенка-сироты (детей-сирот), и ребенка (детей), оставшегося без попечения родителей за счет трансфертов из республиканского бюджета
39603
068
Обеспечение повышения компьютерной грамотности населения
1000
05
Здравоохранение
1512
2
Охрана здоровья населения
1512
471
Отдел образования, физической культуры и спорта района (города областного значения)
1512
024
Реализация мероприятий в рамках Государственной программы "Саламатты Қазақстан" на 2011-2015 годы за счет трансфертов из республиканского бюджета
1512
06
Социальная помощь и социальное обеспечение
204909
2
Социальная помощь
162076
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
159298
002
Программа занятости
25412
005
Государственная адресная социальная помощь
3414
006
Оказание жилищной помощи
2227
007
Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов

2447
040
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырысын іске асыруға
49728
2
Бастауыш, негізгі орта және жалпы орта білім беру
1229373
471
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі
1229373
004
Жалпы білім беру
1095696
005
Балалар мен жеткiншектерге қосымша бiлiм беру
112387
063
Республикалық бюджеттен берілетін трансферттер есебінен "Назарбаев Зияткерлік мектептері" ДБҰ-ның оқу бағдарламалары бойынша біліктілікті арттырудан өткен мұғалімдерге еңбекақыны арттыру
1104
064
Бастауыш, негізгі орта, жалпыға бірдей орта білім беру ұйымдарының (дарынды балаларға арналған мамандандырылған (жалпы үлгідегі, арнайы (түзету); жетім балаларға және ата-анасының қамқорлығынсыз қалған балаларға арналған ұйымдар): мектептердің, мектеп-интернаттарының мұғалімдеріне біліктілік санаты үшін қосымша ақы мөлшерін республикалық бюджеттен берілетін трансферттер есебінен ұлғайту
20186
4
Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беру
21085
471
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі
21085
007
Кәсіптік оқытуды ұйымдастыру
21085
9
Бiлiм беру саласындағы өзге де қызметтер
63229
471
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі
63229
009
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мемлекеттік білім беру мекемелері үшін оқулықтар мен оқу-әдiстемелiк кешендерді сатып алу және жеткізу
22178
010
Аудандық (қалалық) ауқымдағы мектеп олимпиадаларын және мектептен тыс іс-шараларды өткiзу
448
020
Республикалық бюджеттен берілетін трансферттер есебінен жетім баланы (жетім балаларды) және ата-аналарының қамқорынсыз қалған баланы (балаларды) күтіп-ұстауға асыраушыларына ай сайынғы ақшалай қаражат төлемдері
39603
068
Халықтың компьютерлік сауаттылығын көтеруді қамтамасыз ету
1000
05
Денсаулық сақтау
1512
2
Халықтың денсаулығын қорғау
1512
471
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі
1512
024
Республикалық бюджеттен берілетін трансферттер есебінен және Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау саласын дамытудың 2011-2015 жылдарға арналған "Саламатты Қазақстан" мемлекеттік бағдарламасы шеңберінде іс-шаралар өткізу"
1512
06
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтік қамтамасыз ету
204909
2
Әлеуметтiк көмек
162076
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
159298
002
Еңбекпен қамту бағдарламасы
25412
005
Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек
3414
006
Тұрғын үй көмегін көрсету
2227
007
Жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша мұқтаж азаматтардың жекелеген топтарына әлеуметтік көмек

34877
010
Материальное обеспечение детей-инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому
837
014
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
47588
016
Государственные пособия на детей до 18 лет
2054
017
Обеспечение нуждающихся инвалидов обязательными гигиеническими средствами и предоставление услуг специалистами жестового языка, индивидуальными помощниками в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида
30364
023
Обеспечение деятельности центров занятости населения
12525
471
Отдел образования, физической культуры и спорта района (города областного значения)
2778
012
Социальная поддержка обучающихся и воспитанников организаций образования очной формы обучения в виде льготного проезда на общественном транспорте (кроме такси) по решению местных представительных органов
2778
9
Прочие услуги в области социальной помощи и социального обеспечения
42833
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
42833
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
40811
011
Оплата услуг по зачислению, выплате и доставке пособий и других социальных выплат
807
021
Капитальные расходы государственного органа
1215
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
2771356
1
Жилищное хозяйство
482730
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
7100
003
Организация сохранения государственного жилищного фонда
7100
472
Отдел строительства, архитектуры и градостроительства района (города областного значения)
474846
003
Проектирование, строительство и (или) приобретение жилья государственного коммунального жилищного фонда
332263
004
Проектирование, развитие, обустройство и (или) приобретение инженерно-коммуникационной инфраструктуры
84444
072
Строительство и (или) приобретение служебного жилища и развитие (или) приобретение инженерно-коммуникационной инфраструктуры в рамках Программы занятости 2020
51139
074
Развитие и обустройство недостающей инженерно-коммуникационной инфраструктуры в рамках второго направления Программы занятости 2020
7000
479
Отдел жилищной инспекции района (города областного значения)
784
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области жилищного фонда
454
002
Создание информационных систем
130
005
Капитальные расходы государственного органа
200
2
Коммунальное хозяйство
2059839
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)

34877
010
Үйден тәрбиеленіп оқытылатын мүгедек балаларды материалдық қамтамасыз ету
837
014
Мұқтаж азаматтарға үйде әлеуметтiк көмек көрсету
47588
016
18 жасқа дейінгі балаларға мемлекеттік жәрдемақылар
2054
017
Мүгедектерді оңалту жеке бағдарламасына сәйкес, мұқтаж мүгедектерді міндетті гигиеналық құралдармен және ымдау тілі мамандарының қызмет көрсетуін, жеке көмекшілермен қамтамасыз ету
30364
023
Жұмыспен қамту орталықтарының қызметін қамтамасыз ету
12525
471
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі
2778
012
Жергілікті өкілдік органдардың шешімі бойынша білім беру ұйымдарының күндізгі оқу нысанында білім алушылар мен тәрбиеленушілерді қоғамдық көлікте (таксиден басқа) жеңілдікпен жол жүру түрінде әлеуметтік қолдау
2778
9
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамтамасыз ету салаларындағы өзге де қызметтер
42833
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
42833
001
Жергілікті деңгейде жұмыспен қамтуды қамтамасыз ету және халық үшін әлеуметтік бағдарламаларды іске асыру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
40811
011
Жәрдемақыларды және басқа да әлеуметтік төлемдерді есептеу, төлеу мен жеткізу бойынша қызметтерге ақы төлеу
807
021
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
1215
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
2771356
1
Тұрғын үй шаруашылығы
482730
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
7100
003
Мемлекеттік тұрғын үй қорының сақталуын ұйымдастыру
7100
472
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі
474846
003
Мемлекеттік коммуналдық тұрғын үй қорының тұрғын үйін жобалау, салу және (немесе) сатып алу
332263
004
Инженерлік коммуникациялық инфрақұрылымды жобалау, дамыту, жайластыру және (немесе) сатып алу
84444
072
Жұмыспен қамту - 2020 бағдарламасы шеңберінде тұрғын жай салу және (немесе) сатып алу және инженерлік коммуникациялық инфрақұрылымдарды дамыту (немесе) сатып алу
51139
074
Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасының екінші бағыты шеңберінде жетіспейтін инженерлік-коммуникациялық инфрақұрылымды дамытуға және жайластыруға
7000
479
Тұрғын үй инспекциясы бөлімі
784
001
Жергілікті деңгейде тұрғын үй қоры саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
454
002
Ақпараттық жүйе құру
130
005
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
200
2
Коммуналдық шаруашылық
2059839
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі

2920748
в том числе:
Целевые текущие трансферты
1804184
Целевые трансферты на развитие
1116564
в том числе:
Целевые текущие трансферты:
1804184
в том числе:
Управление образования области
118677
На увеличение размера доплаты за квалификационную категорию учителям школ и воспитателям дошкольных организаций образования
22633
На оснащение учебным оборудованием кабинетов физики, химии и биологии в государственных учреждениях основного среднего и общего среднего образования
4097
На ежемесячные выплаты денежных средств опекунам (попечителям) на содержание ребенка - сироты (детей-сирот), и ребенка (детей), оставшегося без попечения родителей
39603
На реализацию государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования
49728
На повышение оплаты труда учителям, прошедшим повышение квалификации по учебным программам АОО "Назарбаев Интеллектуальные школы"
1104
На реализацию мероприятий в рамках Государственной программы "Саламатты Қазақстан" на 2011-2015 годы за счет трансфертов из республиканского бюджета
1512
Управление координации занятости и социальных программ области
32687
На введение стандартов специальных социальных услуг
10745
На реализацию мероприятий Программы занятости 2020
21942
Управление энергетики и коммунального хозяйства области
1605559
На развитие жилищно-коммунального хозяйства
1384358
На проведение мероприятий по решению вопросов обустройства моногородов
221201
Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог области
45813
На субсидирование пассажирских перевозок по социально значимым городским (сельским), пригородным и внутрирайонным сообщениям
45813
Управление сельского хозяйства области
1448
На проведение противоэпизотических мероприятий
1448
Целевые трансферты на развитие:
1116564
в том числе:
Управление строительства области
1116564
На проектирование,строительство и (или)приобретение жилья государственного коммунального жилищного фонда
332263
На проектирование, развитие, обустройство и (или) приобретение инженерно-коммуникационной инфраструктуры
84444
На строительство и (или) приобретение служебного жилища и развитие (или) приобретение инженерно-коммуникационной инфраструктуры в рамках Программы занятости 2020
51139
На развитие и обустройство недостающей инженерно-коммуникационной инфраструктуры в рамках второго направления Программы занятости 2020
7000
На развитие системы водоснабжения
641718
Приложение 3
к решению XII сессии
городского маслихата
от 9 ноября 2012 года N 876/12
Приложение 5
к решению XXXIX сессии
городского маслихата
от 9 декабря 2011 года N 760/39
Целевые трансферты администраторам бюджетных программ города
на 2012 год
Наименование
Сумма (тысяч тенге)
1
2
Всего

2920748
оның ішінде:
Ағымдағы нысаналы трансферттер
1804184
Нысаналы даму трансферттері
1116564
оның ішінде:
Ағымдағы нысаналы трансферттер:
1804184
оның ішінде:
Облыстың білім беру басқармасы
118677
Мектеп мұғалімдеріне және мектепке дейінгі ұйымдардың тәрбиешілеріне біліктілік санаты үшін қосымша ақы мөлшерін ұлғайтуға
22633
Негізгі орта және жалпы орта білім беретін мемлекеттік мекемелердегі физика, химия, биология кабинеттерін оқу жабдығымен жарақтандыруға
4097
Жетім баланы (жетім балаларды) және ата-аналарының қамқорынсыз қалған баланы (балаларды) күтіп-ұстауға асыраушыларына ай сайынғы ақшалай қаражат төлемдеріне
39603
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырыстарын іске асыруға
49728
"Назарбаев Зияткерлік мектептері" ДБҰ-ның оқу бағдарламалары бойынша біліктілікті арттырудан өткен мұғалімдерге еңбекақыны арттыруға"
1104
Республикалық бюджеттен берілетін трансферттер есебінен және Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау саласын дамытудың 2011-2015 жылдарға арналған "Саламатты Қазақстан" мемлекеттік бағдарламасы шеңберінде іс-шаралар өткізуге"
1512
Облыстың жұмыспен қамтылу мен әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасы
32687
Арнаулы әлеуметтік қызметтер стандарттарын енгізуге
10745
Жұмыспен қамту - 2020 бағдарламасы шеңберінде іс-шаралар өткізуге
21942
Облыстың энергетика және коммуналдық шаруашылық басқармасы
1605559
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығын дамытуға
1384358
Моноқалаларды абаттандыру мәселелерін шешуге іс-шаралар өткізуге
221201
Облыстың жолаушылар көлігі мен автомобиль жолдары басқармасы
45813
Әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар бойынша жолаушылар тасымалдарын субсидиялауға
45813
Облыстың ауыл шаруашылық басқармасы
1448
Эпизоотияға қарсы іс-шараларды жүргізуге
1448
Нысаналы даму трансферттері:
1116564
оның ішінде:
Облыстың құрылыс басқармасы
1116564
Мемлекеттік коммуналдық тұрғын үй қорынан тұрғын үй жобалау, салу және (немесе) сатып алу
332263
Инженерлік коммуникациялық инфрақұрылымды жобалау, дамыту, жайластыру және (немесе) сатып алуға
84444
Жұмыспен қамту - 2020 бағдарламасы шеңберінде тұрғын жай салу және (немесе) сатып алу және инженерлік коммуникациялық инфрақұрылымдарды дамыту (немесе) сатып алуға
51139
Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасының екінші бағыты шеңберінде жетіспейтін инженерлік-коммуникациялық инфрақұрылымды дамытуға және жайластыруға
7000
Сумен жабдықтау жүйесін дамытуға
641718
Қалалық мәслихаттың
2012 жылғы 9 қарашадағы
ХII сессиясының
N 876/12 шешіміне
3 қосымша
Қалалық мәслихаттың
2011 жылғы 9 желтоқсандағы
XXХIX сессиясының
N 760/39 шешіміне
5 қосымша
2012 жылға арналған қалалық бюджеттік бағдарламалар
әкімшілеріне нысаналы трансферттер
Атауы
Сома (мың теңге)
1
2
Барлығы

332263
На проектирование, развитие, обустройство и (или) приобретение инженерно-коммуникационной инфраструктуры
84444
На строительство и (или) приобретение служебного жилища и развитие (или) приобретение инженерно-коммуникационной инфраструктуры в рамках Программы занятости 2020
51139
На развитие и обустройство недостающей инженерно-коммуникационной инфраструктуры в рамках второго направления Программы занятости 2020
7000
На развитие системы водоснабжения
641718
Приложение 4
к решению XII сессии
городского маслихата
от 9 ноября 2012 года N 876/12
Приложение 6
к решению XXXIX сессии
городского маслихата
от 9 декабря 2011 года N 760/39
Расходы по бюджетным программам,
реализуемые в поселке Шахан на 2012 год
Функциональная группа
Сумма (тысяч тенге)
Функциональная подгруппа
Администратор бюджетных программ
Программа
Наименование
ЗАТРАТЫ

332263
Инженерлік коммуникациялық инфрақұрылымды жобалау, дамыту, жайластыру және (немесе) сатып алуға
84444
Жұмыспен қамту-2020 бағдарламасы шеңберінде тұрғын жай салу және (немесе) сатып алу және инженерлік коммуникациялық инфрақұрылымдарды дамыту (немесе) сатып алуға
51139
Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасының екінші бағыты шеңберінде жетіспейтін инженерлік-коммуникациялық инфрақұрылымды дамытуға және жайластыруға
7000
Сумен жабдықтау жүйесін дамытуға
641718
Қалалық мәслихаттың
2012 жылғы 9 қарашадағы
ХII сессиясының
N 876/12 шешіміне
4 қосымша
Қалалық мәслихаттың
2011 жылғы 9 желтоқсандағы
XXХIX сессиясының
N 760/39 шешіміне
6 қосымша
2012 жылға арналған Шахан кентінде іске асырылатын
бюджеттік бағдарламалар бойынша шығындар
Функционалдық топ
Сомасы (мың теңге)
Кіші функция
Бюджеттік бағдарламалардың әкiмшiсi
Бағдарлама
Атауы
ШЫҒЫСТАР