О внесении изменения в постановление акимата Абайского района от 29 декабря 2011 года N 32/11 "Об организации общественных работ на 2012 год"
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 12 ноября 2012 года N 33/14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 13 декабря 2012 года N 2016. Утратило силу постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 17 января 2013 года N 03/03
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 17.01.2013 N 03/03 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Абайского района от 29 декабря 2011 года N 32/11 "Об организации общественных работ на 2012 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-9-125, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 13 января 2012 года N 2), в которое внесено изменение постановлением акимата Абайского района от 1 марта 2012 года N 7/09 "О внесении изменения в постановление акимата Абайского района от 29 декабря 2011 года N 32/11 "Об организации общественных работ на 2012 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-9-128, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 31 марта 2012 года N 12) и внесено изменение постановлением акимата Абайского района от 16 мая 2012 года N 14/02 "О внесении изменения в постановление акимата Абайского района от 29 декабря 2011 года N 32/11 "Об организации общественных работ на 2012 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-9-134, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 4 июля 2012 года N 25), следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Абайского района Джунуспекову Асем Айтжановну.

Абай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 29 желтоқсандағы "2012 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 32/11 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 12 қарашадағы N 33/14 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 13 желтоқсанда N 2016 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 17 қаңтардағы N 03/03 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 17.01.2013 N 03/03 (оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" N 836 қаулысына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 29 желтоқсандағы N 32/11 "2012 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-9-125 болып тіркелген, 2012 жылғы 13 қаңтардағы N 2 "Абай-Ақиқат" аудандық газетінде жарияланған), оған Абай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 1 наурыздағы N 7/09 "Абай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 29 желтоқсандағы "2012 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 32/11 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысымен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-9-128 болып тіркелген, 2012 жылғы 31 наурыздағы N 12 "Абай-Ақиқат" аудандық газетінде жарияланған) өзгеріс енгізілген және Абай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 16 мамырдағы N 14/02 "Абай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 29 желтоқсандағы "2012 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 32/11 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысымен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-9-134 болып тіркелген, 2012 жылғы 4 шілдеде N 25 "Абай-Ақиқат" аудандық газетінде жарияланған) өзгеріс енгізілген, келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшасы осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Абай ауданы әкімінің орынбасары Әсем Айтжанқызы Жүніспековаға жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района                      Е. Нашаров
Приложение
к постановлению акимата
Абайского района
от 12 ноября 2012 года N 33/14
Приложение
к постановлению акимата
Абайского района
от 29 декабря 2011 года N 32/11
Перечень видов и объемов общественных работ по организациям, предприятиям и учреждениям Абайского района на 2012 год
Организации, предприятия и учреждения
Спрос в общественных работниках на год, человек
Продолжительность работ, месяц
Количество работников в месяц, человек
Виды и объемы общественных работ
Товарищество с ограниченной ответственностью "Абай - Көркем"

3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі                       Е. Нашаров
Абай ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 12 қарашадағы
N 33/14 қаулысына
қосымша
Абай ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 29 желтоқсандағы
N 32/11 қаулысына
қосымша
2012 жылға Абай ауданының ұйымдары, кәсіпорындары және мекемелері бойынша қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемдерінің Тізімі
Ұйымдар, кәсіпорындар және мекемелер
Жылына қоғамдық қызметкерлерге сұраныс, адам
Жұмыстардың ұзақтығы, ай
Айына қызметкерлер саны, адам
Қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемдері
"Абай-Көркем" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

168
2,0
28
Посадка деревьев - 500 штук, посадка кустарников - 100 штук, разбивка цветников - 500 штук, весенняя обработка деревьев - 7587 штук, уборка и очистка территории площадью 192340 квадратных метров, чистка ливневок и ливнеколодцев – 218 штук
Государственный центр по выплате пенсий
8
1,5
1
Помощь при пересчете пенсий – 25700 дела, в работе с архивными документами - 14000 дел, курьерская работа - 660 писем
Налоговое управление по Абайскому району
8
1,5
1
Помощь в сборе налогов – 3400 квитанции, курьерская работа – 660 писем
Отдел по делам обороны Абайского района
16
1,5
2
Помощь в работе по оформлению личных дел призывников - 2500 дел, разноска повесток 1200 штук
Отдел статистики Абайского района
8
1,5
1
Помощь в конъюнктурных обследованиях индивидуальных предприятий – 300 объектов, по сельскому хозяйству - 350 объектов, в работе с архивными документами - 150 папок, курьерская работа - 330 писем
Прокуратура Абайского района
20
1,5
3
Помощь в работе с текущими документами - 600 листов, отправления факсов - 240 листов, набор и распечатка текстов - 400 листов, доставка корреспонденции – 330 писем
Абайский районный суд
16
1,5
2
Помощь в работе с текущими документами - 300 листов, отправления факсов - 120 листов, доставка повесток – 600 штук
Управление юстиции Абайского района
48
1,5
6
Помощь в документировании - 2500 дел
Управление внутренних дел Абайского района
32
1,5
4
Помощь в работе с текущими документами - 1200 листов, отправления факсов - 650 листов, набор и распечатка текстов - 600 листов, доставка корреспонденции – 660 писем
районный суд N 2 Абайского района
10
1,5
2
Помощь в работе с текущими документами - 200 листов, отправления факсов - 100 листов, доставка повесток – 200 штук
Отдел по чрезвычайным ситуациям Абайского района
8
1,5
1
Помощь в работе с текущими документами - 300 листов, отправления факсов - 120 листов, набор и распечатка текстов - 300 листов, доставка корреспонденции – 330 писем
Аппарат акима Абайского района
8
1,5
1
Помощь в работе с текущими документами - 300 листов, отправления факсов - 120 листов, набор и распечатка текстов - 200 листов, доставка корреспонденции – 330 писем
Аппарат акима Курминского сельского округа
16
1,5
2
Помощь в обслуживании водопровода протяженностью 13 километров, канализации протяженностью 6 километров
Отдел занятости и социальных программ Абайского района
8
1,5
1
Помощь в обработке архивных документов – 500 папок
Аппарат акима Есенгельдинского сельского округа
8
1,5
1
Помощь в работе с текущими документами - 300 листов, отправления факсов - 120 листов, набор и распечатка текстов - 300 листов, доставка корреспонденции – 330 писем
Аппарат акима города Абая
24
12
24
Помощь в составлении социального портрета населения города - 26200 человек
Аппарат акима поселка Топар
24
1,5
3
Уборка и очистка территории поселка площадью 5940 квадратных метров
Отдел земельных отношений Абайского района
12
1
1

168
2,0
28
Ағаштарды отырғызу – 500 дана, көшеттерді отырғызу – 100 дана, гүлдерді отырғызу – 500 дана, ағаштарды көктемгі өңдеу – 7587 дана, ауданы 192340 шаршы метр аумағын жинау және тазалау, нөсерліктерді және нөсерқұдықтарын тазарту – 218 дана
Зейнетақы төлеу бойынша мемлекеттік орталық
8
1,5
1
Зейнетақыны қайта есептеу кездегі көмек – 25700 іс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс – 14000 іс, курьерлік жұмыс – 660 хат
Абай ауданы бойынша салық басқармасы
8
1,5
1
Салық жинауға көмек – 3400 түбіртек, курьерлік жұмыс – 660 хат
Абай аудандық қорғаныс ісі жөніндегі бөлім
16
1,5
2
Әскерге шақырылатын азаматтардың жеке iстерiн ресiмдеуге көмек – 2500 iс, шақыру қағаздарын тарату – 1200 дана
Абай ауданының статистика бөлімі
8
1,5
1
Жеке кәсіпорындарды жағдаятты зерттеулерге көмек – 300 объект, ауыл шаруашылығы бойынша – 350 объект, мұрағаттық құжаттармен жұмыс – 150 папка, курьерлік жұмыс – 330 хат
Абай ауданының прокуратурасы
20
1,5
3
Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы көмек – 600 парақ, факстерді жөнелту – 240 парақ, мәтіндерді теру және басып шығару – 400 парақ, хат-хабарларды жеткізу – 330 хат
Абай аудандық соты
16
1,5
2
Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы көмек – 300 парақ, факстерді  жөнелту – 120 парақ, шақыру қағаздарын тарату – 600 дана
Абай ауданының әдiлет басқармасы
48
1,5
6
Құжаттаудағы көмек – 2500 іс
Абай аудандық Ішкі істер басқармасы
32
1,5
4
Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы көмек – 1200 парақ, факстерді жөнелту – 650 парақ, мәтіндерді теру және басып шығару – 600 парақ, хат-хабарларды жеткізу – 660 хат
Абай ауданының N 2 аудандық соты
10
1,5
2
Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы көмек – 200 парақ, факстерді  жөнелту – 100 парақ, шақыру қағаздарын тарату – 200 дана
Абай ауданының төтенше жағдайлар жөніндегі бөлімі
8
1,5
1
Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы көмек – 300 парақ, факстерді жөнелту – 120 парақ, мәтіндерді теру және басып шығару – 300 парақ, хат-хабарларды жеткізу – 330 хат
Абай ауданының әкімінің аппараты
8
1,5
1
Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы көмек – 300 парақ, факстерді жөнелту – 120 парақ, мәтіндерді теру және басып шығару – 200 парақ, хат-хабарларды жеткізу – 330 хат
Құрма ауылдық округі әкімінің аппараты
16
1,5
2
Ұзақтығы 13 километр су құбырының, ұзақтығы 6 километр кәріздің қызмет көрсетуіне көмек
Абай ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
8
1,5
1
Мұрағаттық құжаттарды өңдеуге көмек – 500 папка
Есенгелді ауылдық округі әкімінің аппараты
8
1,5
1
Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы көмек – 300 парақ, факстерді жөнелту – 120 парақ, мәтіндерді теру және басып шығару – 300 парақ, хат-хабарларды жеткізу – 330 хат
Абай қаласы әкімінің аппараты
24
12
24
Қала тұрғындарының әлеуметтік портретін жасауға көмек – 26200 адам
Топар кенті әкімінің аппараты
24
1,5
3
Кенттің 5940 шаршы метр аумағын жинау және тазарту
Абай ауданының жер қатынастары бөлімі
12
1
1

Помощь в работе с текущими документами - 300 листов, отправления факсов - 120 листов, набор и распечатка текстов - 200 листов
Аппарат акима Самарского сельского округа
12
1
1
Помощь в работе с текущими документами - 300 листов, отправления факсов - 120 листов, набор и распечатка текстов - 300 листов, доставка корреспонденции – 330 писем
Аппарат акима Коксунского сельского округа
6
1
2
Помощь в работе с текущими документами - 300 листов, отправления факсов - 120 листов, набор и распечатка текстов - 300 листов, доставка корреспонденции – 330 писем
Аппарат акима Акбастауского сельского округа
6
1
2
Помощь в обслуживании водопровода протяженностью 13 километров, канализации протяженностью 6 километров
Специализированная прокуратура по надзору за законностью в исправительных учреждениях Карагандинской области
8
2
2
Помощь в работе с текущими документами - 600 листов, отправления факсов - 300 листов, набор и распечатка текстов - 400 листов, доставка корреспонденции – 300 писем
Аппарат акима поселка Южный
18
1
6
Санитарная очистка территории поселка 1,3 гектар
Аппарат акима Кулайгырского сельского округа
3
1
1
Помощь в работе с текущими документами - 100 листов, отправления факсов - 80 листов, набор и распечатка текстов - 100 листов
Аппарат акима поселка Карабас
1
2
1
Санитарная очистка территории поселка 908 гектар
Аппарат акима Сарептинского сельского округа
4
2
2
Помощь в работе с текущими документами - 100 листов, отправления факсов - 80 листов, набор и распечатка текстов - 100 листов
Итого
500

Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы көмек – 300 парақ, факстерді жөнелту – 120 парақ, мәтіндерді теру және басып шығару – 200 парақ
Самарка ауылдық округі әкімінің аппараты
12
1
1
Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы жасауға көмек – 300 парақ, факстерді жөнелту – 120 парақ, мәтіндерді теру және басып шығару – 300 парақ, хат-хабарларды жеткізу – 330 хат
Көксун ауылдық округі әкімінің аппараты
6
1
2
Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы көмек – 300 парақ, факстерді жөнелту – 120 парақ, мәтіндерді теру және басып шығару – 300 парақ, хат-хабарларды жеткізу – 330 хат
Ақбастау ауылдық округі әкімінің аппараты
6
1
2
Ұзақтығы 13 километр су құбырының, 6 километр кәріздің қызмет көрсетуіне көмек
Қарағанды облысының түзету мекемелеріндегі заңдылықты бақылау бойынша арнайы прокуратурасы
8
2
2
Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы көмек – 600 парақ, факстерді жөнелту – 300 парақ, мәтіндерді теру және басып шығару – 400 парақ, хат-хабарларды жеткізу – 300 хат
Южный кенті әкімінің аппараты
18
1
6
1,3 гектар кент аумағын санитарлық тазарту
Құлаайғыр ауылдық округі әкімінің аппараты
3
1
1
Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы көмек – 100 парақ, факстерді жөнелту – 80 парақ, мәтіндерді теру және басып шығару – 100 парақ
Қарабас кенті әкімінің аппараты
1
2
1
908 гектар кент аумағын санитарлық тазарту
Сәрепті ауылдық округі әкімінің аппараты
4
2
2
Ағымдағы құжаттармен жұмыстағы көмек – 100 парақ, факстерді жөнелту – 80 парақ, мәтіндерді теру және басып шығару – 100 парақ
Барлығы
500