О внесении изменений в некоторые постановления Сырдарьинского районного акимата
Постановление акимата Сырдарьинского района Кызылординской области от 29 октября 2012 года N 436. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 02 ноября 2012 года N 4332. Утратило силу постановлением акимата Сырдарьинского района Кызылординской области от 03 января 2013 года N 1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сырдарьинского района Кызылординской области от 03.01.2013 N 1.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", "Об административных процедурах" и "О нормативных правовых актах" акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Сырдарьинского района от 2 апреля 2012 года N 120 "О проведении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и в октябре-декабре 2012 года" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 10-8-172, опубликовано в газете "Тіршілік тынысы" от 11.04.2012 года) внести следующие изменения:
внесено изменение в текст пункта 2 на казахском языке, текст на русском языке не изменяется;
внесено изменение в название приложения 1 на казахском языке, название приложения 1 на русском языке не изменяется";
2. В постановление акимата Сырдарьинского района от 7 мая 2012 года N 189 "О внесении изменений в постановление акимата Сырдарьинского района от 2 апреля 2012 года N 120 "О проведении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и в октябре-декабре 2012 года" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 10-8-177, опубликовано в газете "Тіршілік тынысы" от 16.05.2012 года) внести следующие изменения:
Первый абзац пункта 1 постановления изложить в следующей редакции:
"1. В постановление акимата Сырдарьинского района от 2 апреля 2012 года N 120 "О проведении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и в октябре-декабре 2012 года" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 10-8-172, опубликовано в газете "Тіршілік тынысы" от 11.04.2012 года" внести следующие изменения:".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Сырдарьинского района Ажикенова Е.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района                                  Әбілтай Ғ.
"Согласовано"
Начальник государственного учреждения
"Сырдарьинский районный отдел внутренних дел
Департамента внутренних дел Кызылординской
области Министерства внутренних дел
Республики Казахстан"
Бурханов Талгат Темирович
__________________
"29" октябрь 2012 г.
"Согласовано"
Главный врач государственного
коммунального предприятия на праве
хозяйственного ведения "Сырдарьинская
районная поликлиника" управления
здравоохранения Кызылординской области"
Ерімбет Сексенбай Бұқарбайұлы
__________________
"29" октябрь 2012 г.
"Согласовано"
Начальник государственного учреждения
"Отдел по делам обороны Сырдарьинского
района Кызылординской области"
Утжанов Чингис Кубеевич
_________________
"29" октябрь 2012 г.

Сырдария ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 29 қазандағы N 436 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 02 қарашада N 4332 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 03 қаңтардағы N 1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2013.01.03 N 1 Қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", "Әкімшілік рәсімдер туралы" және "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2012 жылдың сәуір – маусымында және қазан - желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" Сырдария ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 2 сәуірдегі N 120 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 10-8-172 санымен тіркелген, 11.04.2012 жылы "Тіршілік тынысы" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
Қаулының 2-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Аудандық әскерге шақыру комиссиясының құрамы осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес құрылсын.";
Қаулының 1-қосымшасының атауы мынадай редакцияда жазылсын:
"Аудандық әскерге шақыру комиссиясының құрамы".
2. "2012 жылдың сәуір–маусымында және қазан - желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" Сырдария ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 2 сәуірдегі N 120 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Сырдария ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 7 мамырдағы N 189 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 10-8-177 санымен тіркелген, 16.05.2012 жылы "Тіршілік тынысы" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер:
Қаулының 1-тармағының бірінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" Сырдария ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 2 сәуірдегі N 120 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 10-8-172 санымен тіркелген, 11.04.2012 жылы "Тіршілік тынысы" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:".
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Сырдария ауданы әкімінің орынбасары Е.Әжікеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                   Ғ. Әбілтай
"Келісілді"
Қазақстан Республикасы
Ішкі істер министрлігі Қызылорда облысы
Ішкі істер департаментінің Сырдария аудандық
ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
бастығы Бурханов Талгат Темирович
_______________________________
"29" қазан 2012 ж
"Келісілді"
Қызылорда облысының денсаулық сақтау
басқармасының "Сырдария аудандық
емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы
мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының
бас дәрігері Ерімбет Сексенбай Бұқарбайұлы
___________________________________
"29" қазан 2012 ж
"Келісілді"
"Қызылорда облысы Сырдария
ауданының Қорғаныс істері жөніндегі
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бастығы
Утжанов Чингис Кубеевич
______________________________
"29" қазан 2012 ж