О внесении изменения в постановление акимата города Жанаозен от 20 января 2012 года № 06 "Об организации общественных работ для безработных в 2012 году"
Постановление акимата города Жанаозен от 25 апреля 2012 года № 175. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 04 мая 2012 года № 11-2-191
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и «Правил организации и финансирования общественных работ» утвержденный постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Жанаозен от 20 января 2012 года № 06 «Об организации общественных работ для безработных в 2012 году» (зарегистрирован в реестре нормативных правовых актов под № 11-2-181, опубликован в газете «Жанаозен» от 1 февраля 2012 года № 9 /1552/) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Худибаева Н.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                   Трумов С.
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
«Жанаозенский городской отдел занятости
и социальных программ»
Бекова Ж.А.
25 апреля 2012 г.
Начальник государственного учреждения
«Жанаозенский городской отдел финансов»
Джантлеуова.Р.К.
25 апреля 2012 г.
Начальник государственного учреждения
«Жанаозенский городской отдел
экономики и бюджетного планирования»
Гумарова. Н.Б.
25 апреля 2012 г.
Приложение
к постановлению акимата города Жанаозен

"2012 жылда жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Жаңаөзен қала әкімдігінің 2012 жылғы 20 қаңтардағы № 06 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 25 сәуірдегі № 175 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 04 мамырда № 11-2-191 тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне» сәйкес, Жаңаөзен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2012 жылда жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» Жаңаөзен қала әкімдігінің 2012 жылғы 20 қаңтардағы № 06 қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11-2-181 тіркелген, 2012 жылғы 1 ақпандағы № 9 /1552/ «Жаңаөзен» газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы қоса беріліп отырған қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалысын бақылау қала әкімінің орынбасары Н. Худибаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                              С. Трұмов
КЕЛІСІЛДІ:
«Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Ж.А.Бекова
25 сәуір 2012 ж.
«Жаңаөзен қалалық қаржылар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Р.К.Джантлеуова
25 сәуір 2012 ж.
«Жаңаөзен қалалық экономика және
бюджеттік жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Н.Б.Ғұмарова
25 сәуір 2012 ж.