О внесении изменений в постановление районного акимата от 1 февраля 2012 года № 5 "О занятости населения по району в 2012 году"
Постановление акимата Бейнеуского района от 14 июня 2012 года № 86. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 13 июля 2012 года № 11-3-136
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых  актах» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление районного акимата «О занятости  населения по району в 2012 году» от 1 февраля 2012 года № 5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11-3-130, опубликовано в номере 8 (2031) в районной газеты «Рауан» от 22 февраля 2012 года) следующее изменение:
в Перечне организации организующих общественные работы в 2012  году, утвержденном приложением 1 постановления:
в строке 13 слова «Государственное коммунальное казенное предприятие «Акиматсервис» при акимате Бейнеуского района» заменить словами «Государственное коммунальное учреждение «Акиматсервис»  акимата Бейнеуского района».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя акима района К.Абилшеева.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие  по истечении десяти календарных дней после дня его первого  официального опубликования.
Аким района                             Б.Азирханов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник государственного учреждения
«Бейнеуский  районный отдел занятости
и социальных программ»
________________________ Б. Омирбеков
14 июня 2012 года
Начальник государственного учреждения
«Бейнеуский  районный отдел
экономики и финансов»
________________________ М. Нысанбаев
14 июня 2012 года

Аудандық әкімдіктің 2012 жылғы 1 ақпандағы № 5 "Аудан бойынша 2012 жылда халықты жұмыспен қамту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 14 маусымдағы № 86 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 13 шілдеде № 11-3-136 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы», 1998 жылғы 24 наурыздағы «Нормативтiк құқықтық актiлер туралы» заңдарына сәйкес аудандық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық әкімдіктің «Аудан бойынша 2012 жылда халықты жұмыспен қамту туралы» 2012 жылғы 1 ақпандағы № 5 (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 11-3-130, аудандық «Рауан» газетінің 2012 жылғы 22 ақпандағы 8 (2031) нөмірінде ресми жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
қаулының 1-қосымшасымен бекітілген 2012 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын ұйымдардың тізбесіндегі:
13-жолдағы «Бейнеу ауданы әкімияты жанындағы «Акиматсервис» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны» деген сөздер «Бейнеу аудандық әкімдігінің «Акиматсервис» мемлекеттік коммуналдық мекемесі» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Әбілшеевке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                   Б.Әзірханов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Бейнеу аудандық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
_______________________Б.Өмірбеков
14 маусым 2012 ж
«Бейнеу аудандық экономика
және қаржы бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы
_____________________ М. Нысанбаев
14 маусым 2012 ж