Об утверждении перечня работодателей на организацию рабочих мест для прохождения молодежной практики на 2012 год
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 27 января 2012 года № 37. Зарегистрировано Управлением юстиции Алтынсаринского района Костанайской области 9 февраля 2012 года № 9-5-139. Утратило силу - Постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 10 мая 2012 года № 112
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 10.05.2012 № 112.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень работодателей на организацию рабочих мест для прохождения молодежной практики на 2012 год.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким района                                Б. Ахметов
Утвержден
постановлением акимата
от 27 января 2012 года
№ 37
Перечень работодателей на организацию
рабочих мест для прохождения молодежной
практики на 2012 год
Наименование
работодателя
Профессия
(специаль-
ность)
Количество
организу-
емых
рабочих
мест
Размер
месячной
заработ-
ной
платы
(тенге)
Продолжи-
тельность
молодежной
практики в
месяцах
1
Индивидуальный
предприниматель
Салтыков Алексей
Николаевич
бухгалтер
1
26000
6
2
Товарищество с
ограниченной
ответственностью
"Жанабек"
автомеха-
ник
1
26000
6
3
Индивидуальный
предприниматель
Шалыгин Валерий
Михайлович
бухгалтер
1
26000
6
4
Государственное
учреждение
"Аппарат акима
Лермонтовского
сельского округа
Алтынсаринского
района"
бухгалтер
1
26000
6
5
Государственное
учреждение
"Отдел экономики
и финансов
акимата
Алтынсаринского
района"
бухгалтер,
экономист
1
26000
6
6
Государственное
учреждение
"Аппарат акима
села Убаганское
Алтынсаринского
района"
бухгалтер,
экономист
1
26000
6
7
Государственное
учреждение
"Аппарат акима
села Свердловка
Алтынсаринского
района"
бухгалтер
1
26000
6
8
Государственное
учреждение
"Аппарат акима
Силантьевского
сельского округа
Алтынсаринского
района"
преподава-
тель
казахского
языка
(перевод-
чик)
1
26000
6
ветеринар-
ный врач
2
26000
6

Жастар практикасынан өту үшін жұмыс орындарын ұйымдастыруға жұмыс берушілер тізбесін 2012 жылға бекіту туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 қаңтардағы № 37 қаулысы. Қостанай облысы Алтынсарин ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 9 ақпанда № 9-5-139 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 10 мамырдағы № 112 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2012.05.10 № 112 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 1-тармағының 13) тармақшасына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған жастар практикасынан өту үшін жұмыс орындарын ұйымдастыруға жұмыс берушілер тізбесі 2012 жылға бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б. Ахметов
Әкімдіктің
2012 жылғы 27 қаңтардағы
№ 37 қаулысымен бекітілген
Жастар практикасынан өту үшін жұмыс
орындарын ұйымдастыруға жұмыс
берушілердің 2012 жылға тізбесі
Жұмыс
берушінің
атауы
Кәсіп
(мамандық)
Ұйымдас-
тырыла-
тын
жұмыс
орында-
рының
саны
Жалақы
мөлшері
(теңге)
Жастар
практика-
сының ай
бойынша
ұзақтығы
1
Жеке кәсіпкер
Салтыков
Алексей
Николаевичр
бухгалтер
1
26000
6
2
"Жанабек"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
автомеханик
1
26000
6
3
Жеке кәсіпкер
Шалыгин
Валерий
Михайлович
бухгалтер
1
26000
6
4
"Алтынсарин
ауданы
Лермонтов
селолық округі
әкімінің
аппараты"
мемлекеттік
мекемесі
бухгалтер
1
26000
6
5
"Алтынсарин
ауданы
әкімдігінің
экономика және
қаржы бөлімі"
мемлекеттік
мекемесі
бухгалтер,
экономист
1
26000
6
6
"Алтынсарин
ауданы Обаған
селосы
әкімінің
аппараты"
мемлекеттік
мекемесі
бухгалтер,
экономист
1
26000
6
7
"Алтынсарин
ауданы
Свердловка
селосы
әкімінің
аппараты"
мемлекеттік
мекемесі
бухгалтер
1
26000
6
8
"Алтынсарин
ауданы
Силантьев
селолық округі
әкімінің
аппараты"
мемлекеттік
мекемесі
қазақ
тілінің
мұғалімі
(аудармашы)
1
26000
6
мал
дәрігері
2
26000
6