О внесении дополнения в постановление акимата от 25 ноября 2011 года № 403 "Об определении целевых групп населения в Аулиекольском районе на 2012 год"
Постановление акимата Аулиекольского района Костанайской области от 11 мая 2012 года № 141. Зарегистрировано Управлением юстиции Аулиекольского района Костанайской области 5 июня 2012 года № 9-7-162
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 57 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Аулиекольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об определении целевых групп населения в Аулиекольском районе на 2012 год" от 25 ноября 2011 года № 403 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 9-7-148, опубликовано 4 января 2012 года в газете "Әулиекөл") следующее дополнение:
приложение к вышеуказанному постановлению дополнить пунктом 16 следующего содержания:
"16. Лица, состоящие на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Калиева М.Ж.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                      Ж. Нургалиев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник ГУ "Отдел занятости и социальных
программ Аулиекольского района"
_____________________ Р. Нугманова

Әкімдіктің 2011 жылғы 25 қарашадағы № 403 "Әулиекөл ауданында 2012 жылға арналған тұрғындардың нысаналы топтарын белгілеу туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 11 мамырдағы № 141 қаулысы. Қостанай облысы Әулиекөл ауданы Әділет басқармасында 2012 жылғы 5 маусымда № 9-7-162 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5,  7–баптарына сәйкес, Әулиекөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің "Әулиекөл ауданында 2012 жылға арналған тұрғындардың нысаналы топтарын белгілеу туралы" қаулысына 2011 жылғы 25 қарашадағы № 403 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 9-7-148 нөмірімен тіркелген, 2012 жылдың 4 қаңтарында "Әулиекөл" газетінде жарияланған) келесі толықтыру енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының қосымшасы келесі мазмұндағы  16 – тармағымен толықтырылсын:
"16. Қылмыстық–атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Ж. Қалиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауданың әкімі                              Ж. Нургалиев
КЕЛІСІЛДІ:
"Әулиекөл ауданының жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі" ММ бастығы
____________________ Р. Нұғманова