О предоставлении в 2012 году мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 18 июня 2012 года № 37. Зарегистрировано Управлением юстиции Денисовского района Костанайской области 29 июня 2012 года № 9-8-202
В соответствии с подпунктом 7) пункта 2 и пункта 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2012 году специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты, подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
сессии районного маслихата                 Н. Таран
Секретарь Денисовского
районного маслихата                        А. Мурзабаев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
"Отдел предпринимательства и сельского
хозяйства акимата Денисовского района"
_______________________ А.А. Бабенов
Начальник государственного учреждения
"Отдел экономики и финансов акимата
Денисовского района"
_______________________ С.Ф. Рахметова

Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, элеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын 2012 жылы ұсыну туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2012 жылғы 18 маусымдағы № 37 шешімі. Қостанай облысы Денисов ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 29 маусымда № 9-8-202 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабы 2-тармағының 7) тармақшасына және 8-тармағына сәйкес, Денисов аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына 2012 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау шаралары ұсынылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихатының кезектен
тыс сессиясының төрайымы                   Н. Таран
Денисов аудандық
мәслихатының хатшысы                       А. Мұрзабаев
КЕЛІСІЛДІ:
"Денисов ауданы әкімдігінің
кәсіпкерлік және ауыл
шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
_________________ А. А. Бәбенов
"Денисов ауданы әкімдігінің
экономика және қаржы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
_________________ С.Ф. Рахметова