Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения в Узункольском районе на 2012 год
Постановление акимата Узункольского района Костанайской области от 23 января 2012 года № 42. Зарегистрировано Управлением юстиции Узункольского района Костанайской области 13 февраля 2012 года № 9-19-169
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, статьей 5, подпунктом 2) статьи 7 Закона Республики Казахстан "О занятости населения" от 23 января 2001 года акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения в Узункольском районе на 2012 год согласно приложения.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Узункольского района" обеспечить меры по содействию занятости целевым группам населения.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Т. Ташмагамбетов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел занятости
и социальных программ
Узункольского района"
__________________ Г. Аскарова
Приложение
к постановлению акимата
от 23 января 2012 года
№ 42
Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым
группам населения в Узункольском районе на 2012 год
1. Молодежь в возрасте от двадцати одного года до двадцати девяти лет.
2. Лица, старше пятидесяти лет.
3. Длительно не работающие граждане (двенадцать и более месяцев).

Ұзынкөл ауданында 2012 жылға арналған халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 23 қаңтардағы № 42 қаулысы. Қостанай облысы Ұзынкөл ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 13 ақпанда № 9-19-169 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 1-тармағының 13) тармақшасына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5-бабына, 7-бабының 2) тармақшасына сәйкес Ұзынкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қосымшасына сәйкес Ұзынкөл ауданында 2012 жылға арналған халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың  тiзбесi белгіленсін.
2. "Ұзынкөл ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі халықтың нысаналы топтарын жұмыспен қамтуға жәрдемдесу жөнiндегі шараларды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімi                                Т. Ташмағамбетов
КЕЛІСІЛДІ:
"Ұзынкөл ауданының жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
___________________ Г. Асқарова
Әкімдіктің
2012 жылғы 23 қаңтардағы
№ 42 қаулысына қосымша
Ұзынкөл ауданында 2012 жылға арналған халықтың
нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тiзбесі
1. Жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастағы жастар.
2. Елу жастан асқан адамдар.
3. Ұзақ уақыт жұмыс істемейтін азаматтар (он екі және одан артық айлар).