О присвоении наименований улицам села Кенжеколь Кенжекольского сельского округа города Павлодара
Решение акима Кенжекольского сельского округа города Павлодара Павлодарской области от 16 мая 2012 года N 44. Зарегистрировано Управлением юстиции города Павлодара Павлодарской области 30 мая 2012 года N 12-1-186
В соответствии с пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения села Кенжеколь Кенжекольского сельского округа города Павлодара принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить наименования новым улицам села Кенжеколь, Кенжекольского сельского округа города Павлодара согласно приложению.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого его официального опубликования.
Аким округа                                С. Бектурганов
Приложение
к решению акима Кенжекольского
сельского округа города Павлодара
от 16 мая 2012 года N 44
Наименования улиц села Кенжеколь
Кенжекольского сельского округа города Павлодара
1) улице N 1- улица Желтоқсан;
2) улице N 2 – улица Болашақ;
3) улице N 3 - улица Аксуская.

Павлодар қаласы, Кенжекөл ауылдық округінің Кенжекөл ауылы көшелеріне атаулар беру туралы
Павлодар облысы Кенжекөл ауылдық округ әкімінің 2012 жылғы 16 мамырдағы N 44 шешімі. Павлодар облысы Павлодар қалалық Әділет басқармасында 2012 жылғы 30 мамырда N 12-1-186 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына сәйкес, Павлодар қаласы Кенжекөл ауылдық округінің Кенжекөл ауылы тұрғындарының пікірін ескере отырып, ШЕШІМ ҚАБЫЛДАЙМЫН:
1. Павлодар қаласы, Кенжекөл ауылдық округінің Кенжекөл ауылы жаңа көшелеріне қосымшаға сәйкес атаулар берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын өзімнің бақылауыма қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі                                С. Бектұрғанов
Павлодар қаласы Кенжекөл ауылдық
округі әкімінің 2012 жылғы
16 мамырдағы N 44 шешіміне
қосымша
Павлодар қаласы Кенжекөл ауылдық округінің
Кенжекөл ауылы көшелерінің атаулары
1) N 1 көшеге – Желтоқсан көшесі;
2) N 2 көшеге – Болашақ көшесі;
3) N 3 көшеге – Ақсу көшесі.