О присвоении наименований улицам села Маркатай, села Церковное Новомирского сельского округа Железинского района
Решение акима Новомирского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 20 июня 2012 года N 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 20 июля 2012 года N 12-6-151
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить наименования улицам села Церковное, села Маркатай Новомирского сельского округа Железинского района согласно приложения  к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Новомирского
сельского округа
Железинского района                        Ш. Касенов
"Согласовано"
Начальник отдела культуры, развития
языков, физической культуры
и спорта Железинского района               У. Аканов
2012 год
"Согласовано"
Начальник отдела архитектуры,
градостроительства и строительства
Железинского района                        У. Уралов
2012 год
Приложение
к решению акима Новомирского
сельского округа Железинского
района от 20 июня 2012 года N 01
1. Наименование улицы села Маркатай – Маркатай.
2. Наименование улиц села Церковное:
1) улица N 1 – 1 Мая;
2) улица N 2 – Абая;
3) улица N 3 – Ленина;
4) улица N 4 – Лесная;
5) улица N 5 – Мира;
6) улица N 6 – Новая;
7) улица N 7 – Победы;
8) улица N 8 – Советов.

Железин ауданы Новомир селолық округінің Марқатай селосы, Церковное селосы көшелеріне атау беру туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Новомир селолық округі әкімінің 2012 жылғы 20 маусымдағы N 01 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 20 шілдеде N 12-6-151 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4)-тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына сәйкес, тұрғындардың пікірін ескере отырып, ШЕШІМ етемін:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Железин ауданы Новомир селолық округінің Марқатай селосы, Церковное селосы көшелеріне атау берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Железин ауданы
Новомир селолық
округінің әкімі                            Ш. Қасенов
"Келісілді"
"Железин ауданының мәдениет,
тілдерді дамыту, дене шынықтыру
және спорт бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        У. Ақанов
2012 жыл
"Келісілді"
"Железин ауданының сәулет,
қала құрылысы және құрылыс бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Ө. Оралов
2012 жыл
Железин ауданы Новомир селолық
округі әкімінің 2012 жылғы
20 маусымдағы N 01 шешіміне
қосымша
1. Марқатай селосының атауы – Марқатай.
2. Церковное селосы көшелерінің атауы:
1) N 1 көше – 1 Май;
2) N 2 көше – Абай;
3) N 3 көше – Ленин;
4) N 4 көше – Лесная;
5) N 5 көше – Мир;
6) N 6 көше – Новая;
7) N 7 көше – Победа;
8) N 8 көше – Советов.