О присвоении наименований улицам села Богатырь Успенского района
Решение акима села Богатырь Успенского района Павлодарской области от 04 апреля 2012 года N 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Успенского района Павлодарской области 04 мая 2012 года N 12-12-128
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения села Богатырь Успенского района, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить наименования улицам села Богатырь Успенского района, согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким села Богатырь                         А. Бижанов
Приложение
к решению акима села
Богатырь Успенского района
от 4 апреля 2012 года N 1
Наименования улиц села Богатырь Успенского района
1) улица N 1 – улица Мира;
2) улица N 2 – улица Молодежная;
3) улица N 3 – улица Набережная;
4) улица N 4 – улица Озерная;
5) улица N 5 – улица Пугачева;
6) улица N 6 – улица Степана Разина;
7) улица N 7 – улица Садовая;
8) улица N 8 – улица Советов.

Успен ауданының Богатырь ауылының көшелеріне атау беру туралы
Павлодар облысы Успен ауданы Богатырь ауылы әкімінің 2012 жылғы 04 сәуірдегі N 1 шешімі. Павлодар облысы Успен аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 04 мамырда N 12-12-128 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына сәйкес, Успен ауданының Богатырь ауылынының тұрғындарының пікірін ескере отырып ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес, Успен ауданының Богатырь ауылының көшелеріне атау берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оны алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Богатырь ауылының әкімі                          А. Бижанов
Успен ауданының Богатырь ауылы
әкімінің 2012 жылғы 4 сәуірдегі
N 1 шешіміне
қосымша
Успен ауданының Богатырь ауылының көшелер атаулар
1) N 1 көше – Мира көшесі;
2) N 2 көше – Молодежная көшесі;
3) N 3 көше – Набережная көшесі;
4) N 4 көше – Озерная көшесі;
5) N 5 көше – Пугачев көшесі;
6) N 6 көше – Степан Разин көшесі;
7) N 7 көше – Садовая көшесі;
8) N 8 көше – Советов көшесі.