О внесении изменения в постановление акимата города Петропавловска от 13 апреля 2012 года N 631 "Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальные сроки сева приоритетных сельскохозяйственных культур в 2012 году в городе Петропавловске"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 23 июля 2012 года N 1398. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 августа 2012 года N 13-1-231. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 21 января 2013 года N 75
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 21.01.2013 N 75
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление акимата города Петропавловска «Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальные сроки сева приоритетных сельскохозяйственных культур в 2012 году в городе Петропавловске» от 13 апреля 2012 года № 631 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан от 7 мая 2012 года за № 13-1-216, опубликовано 11 мая 2012 года в газете «Қызылжар нұры» № 19, 18 мая 2012 года в газете «Проспект СК» № 20») следующего содержания:
преамбулу изложить в новой редакции:
«В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 38 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», пунктом 12 Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221 акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ».
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Байбактинова Н.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
города Петропавловска                      Б. Жумабеков

"Субсидия алушылардың тізіміне қосуға өтінім беру мерзімдерін және Петропавл қаласында 2012 жылы басым ауылшаруашылық дақылдарын егудің оңтайлы мерзімдерін анықтау туралы" Петропавл қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 13 сәуірдегі № 631 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2012 жылғы 23 шілдедегі N 1398 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 21 тамызда N 13-1-231 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2013 жылғы 21 қаңтардағы N 75 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 21.01.2013 N 75 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 2-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Субсидия алушылардың тізіміне қосуға өтінім беру мерзімдерін және Петропавл қаласында 2012 жылы басым ауылшаруашылық дақылдарын егудің оңтайлы мерзімдерін анықтау туралы» Петропавл қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 13 сәуірдегі № 631 қаулысына (2012 жылғы 7 мамырдағы Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тізілімінде № 13-1-216 тіркелген, «Қызылжар нұры» газетінің 2012 жылғы 11 мамырдағы № 19, «Проспект СК» газетінінің 2012 жылғы 18 мамырдағы № 20 сандарында жарияланған) мынадай мазмұндағы өзгеріс енгізілсін:
кіріспе сөз жаңа редакцияда мазмұндансын:
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабы 2-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 38-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 4 наурыздағы № 221 қаулысымен бекітілген Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидасының 12-тармағына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:».
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Н.Б. Байбақтиновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оны алғаш ресми жариялаған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Б. Жұмабеков