О присвоении наименований улицам в селе Трудовое Григорьевского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Григорьевского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 26 сентября 2012 года N 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 ноября 2012 года за N 1924.
Сноска. В текст на государственном языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Григорьевского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 20.08.2018 № 25 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения села Трудовое, аким Григорьевского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования улицам в селе Трудовое Григорьевского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области согласно приложения к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа К. Саменов
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник государственного учреждения
"Аккайынский районный отдел
культуры и развития языков" О. Плищенко
26 сентября 2012 год
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник государственного учреждения
"Аккайынский районный отдел
строительства" А. Шабаев
26 сентября 2012 год
Приложение к решению акима Григорьевского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 26 сентября 2012 года № 8
Наименования улиц села Трудовое Аккайынского района Северо-Казахстанской области
1) улица № 1 - Приозерная;
2) улица № 2 - Коммунистическая;
3) улица № 3 - Подлесная;
4) улица № 4 - Пушкина;
5) улица № 5 - Пионерская;
6) улица № 6 - Строительная;
7) улица № 7 - Зеленая;
8) улица № 8 - Дорожная;
9) улица № 9 - Рабочая;
10) улица № 10 - Абая;
11) улица № 11 - Октябрьская;.
12) улица № 12 - Школьная;
13) улица № 13 - Новая.

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайын ауданы Григорьевка ауылдық округі Трудовое ауылының көшелеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайын ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 26 қыркүйектегі N 8 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 2 қарашада N 1924 тіркелді.
Ескерту. Бүкіл мәтін бойынша "селосы", "селолық", "селосының" сөздері "ауылы", "ауылдық", "ауылының" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 20.08.2018 № 25 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 08 желтоқсандағы Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабы 2-тармағына сәйкес, Трудовое ауылы тұрғындардың пікірін ескере отырып, Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Григорьевка ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Григорьевка ауылдық округі Трудовое ауылының көшелеріне атау берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3.Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі Қ.Сәменов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Аққайың ауданының мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы О. Плищенко
2012 жыл 26 қыркүйек
"КЕЛІСІЛДІ"
"Аққайың ауданының құрылыс бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы А. Шабаев
2012 жыл 26 қыркүйек
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 26 қыркүйектегі № 8 шешіміне қосымшa
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Григорьевка ауылдық округі Трудовое ауылының көшелерінің атауы
1) № 1 көше - Приозерная;
2) № 2 көше - Коммунистическая;
3) № 3 көше - Подлесная;
4) № 4 көше - Пушкина;
5) № 5 көше - Пионерская;
6) № 6 көше - Строительная;
7) № 7 көше - Зеленая;
8) № 8 көше - Дорожная;
9) № 9 көше - Рабочая;
10) № 10 көше - Абай;
11) № 11 көше - Октябрьская;
12) № 12 көше - Школьная;
13) № 13 көше - Новая;