О присвоении наименований улицам в селе Тюменка Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 10 декабря 2012 года N 41. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 янвабря 2013 года N 2086.
Сноска. В текст на государственном языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 20.08.2018 № 19 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения села Тюменка, аким Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования улицам в селе Тюменка Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области согласно приложения к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3.Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа Б. Имантаев
"СОГЛАСОВАНО"
начальник
государственного учреждения
"Аккайынский районный отдел
культуры и развития языков" О. Плищенко
10 декабря 2012 год
"СОГЛАСОВАНО"
начальник
государственного учреждения
"Аккайынский районный отдел
строительства" А. Шабаев
10 декабря 2012 год
Приложение к решению акима Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 10 декабря 2012 года № 41
Наименования улиц села Тюменка Аккайынского района Северо-Казахстанской области
1) улица № 1 - улица Первая;
2) улица № 2 - улица Вторая;
3) улица № 3 - улица Новостройка;
4) улица № 4 - улица Черемушки;

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын ауылдық округі Тюменка ауылының көшелеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын селолық округі әкімінің 2012 жылғы 10 желтоқсандағы N 41 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 18 қаңтарда N 2086 болып тіркелді.
Ескерту. Бүкіл мәтін бойынша "селосы", "селолық", "селосының" сөздері " ауылы", "ауылдық", "ауылының" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын ауылдық округі әкімінің 20.08.2018 № 19 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабы 2-тармағына сәйкес, Тюменка ауылы тұрғындардың пікірін ескере отырып, Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын ауылдық округі Тюменка ауылының көшелеріне атау берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі Б. Имантаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Аққайың ауданының мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы О. Плищенко
2012 жыл 10 желтоқсан
"КЕЛІСІЛДІ"
"Аққайың ауданының құрылыс бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы А. Шабаев
2012 жыл 10 желтоқсан
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Тоқшын ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 10 желтоқсан № 41 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысының Аққайың ауданы Тоқшын ауылдық округі Тюменка ауылы көшелерінің атауы
1) № 1 көше - Бірінші көшесі;
2) № 2 көше - Екінші көшесі;
3) № 3 көше - Новостройка көшесі;
4) № 4 көше - Черемушки көшесі;