О единых ставках фиксированного налога по Жамбылскому району
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 16 апреля 2012 года N 3/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 28 апреля 2012 года N 13-7-173. Утратило силу решением маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 20 марта 2018 года № 20/5
Сноска. Утратило силу решением маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 20.03.2018 № 20/5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года № 99-IV "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года № 148, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Жамбылского района, согласно приложению.

Жамбыл ауданы бойынша тіркелген салықтың бірыңғай ставкалары туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2012 жылғы 16 сәуірдегі N 3/3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 28 сәуірде N 13-7-173 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2018 жылғы 20 наурыздағы № 20/5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 20.03.2018 № 20/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы № 99-IV Кодексінің (Салық кодексі) 422-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 7-бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Қосымшаға сәйкес Жамбыл ауданы аумағында қызмет ететін барлық салық төлеушілер үшін тіркелген салықтың бірыңғай ставкалары белгіленсін.