О внесении изменения в постановление акимата города Атырау от 13 июня 2012 года № 950 "Об установлении единого тарифа на регулярные городские автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Атырау"
Постановление Атырауского городского акимата Атырауской области от 11 сентября 2012 года № 1727. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 12 сентября 2012 года № 2619
Руководствуясь пунктом 2 статьи 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" и Приказом Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 13 октября 2011 года № 614 "Об утверждении методики расчета тарифов на оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа по регулярным маршрутам", городской акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Атырау от 13 июня 2012 года № 950 «Об установлении единого тарифа на регулярные городские автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Атырау» (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4-1-164, опубликованное 19 июня 2012 года областной газете "Прикаспийская коммуна" № 69 (19387)) следующее изменение:
в пункте 1 слова "60 (шестьдесят) тенге" заменить словами "50 (пятьдесят) тенге".
2. Аппарату акима города обеспечить опубликование настоящего постановления на интернет-ресурсах акимата города Атырау.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города - Нурлыгожиева А.И.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Айдарбеков С.

Атырау қалалық әкімдігінің 2012 жылғы 13 маусымдағы № 950 "Атырау қаласындағы жолаушылар мен богажды автомобильмен тұрақты қалалық тасымалдаудың біріңғай тарифін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Атырау қалалық әкімдігінің 2012 жылғы 11 қыркүйектегі № 1727 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 12 қыркүйекте № 2619 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19 бабы 2 тармағын және Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2011 жылғы 13 қазандағы № 614 "Тұрақты маршруттар бойынша жолаушылар мен багажды тасымалдау жөнінде қызмет көрсетуге тарифтер есептеу әдістемесін бекіту туралы" бұйрығын басшылыққа алып, қалалық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау қалалық әкімдігінің 2012 жылғы 13 маусымдағы № 950 "Атырау қаласындағы жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты қалалық тасымалдаудың бірыңғай тарифін белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4-1-164 болып тіркеліп, 2012 жылдың 19 маусымында облыстық "Атырау" газетінің № 69 (19453) санында жарияланған) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
1 тармақтағы "60 (алпыс) теңге" деген сөздер "50 (елу) теңге" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Қала әкімі аппараты осы қаулының Атырау қалалық әкімдігінің интернет-ресурсында жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Ә.И. Нұрлығожиевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне еніп, алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 С. Айдарбеков