Об организации молодежной практики на 2012 год
Постановление акимата города Шымкент Южно-Казахстанской области от 1 февраля 2012 года № 102. Зарегистрировано Управлением юстиции города Шымкента Южно-Казахстанской области 22 февраля 2012 года № 14-1-157. Утратило силу постановлением Шымкентского городского акимата Южно-Казахстанской области от 6 июня 2012 года N 164
Сноска. Утратило силу постановлением Шымкентского городского  акимата Южно-Казахстанской области от 06.06.2012 N 164.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5-7) статьи 7,  статьей 18-2 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Шымкент ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый на 2012 год перечень работодателей, где в соответствии с потребностью регионального рынка труда будут организованы рабочие места для прохождения молодежной практики.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Нарымбетова Б.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города                                А.Жетписбаев
Утверждено
постановлением акимата города Шымкент

2012 жылға жастар практикасын ұйымдастыру туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 1 ақпандағы № 102 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласының Әділет басқармасында 2012 жылғы 22 ақпанда № 14-1-157 тіркелді. Күші жойылды - Шымкент қалалық әкімдігінің 2012 жылғы 6 маусымдағы N 164 қаулысы
Ескерту. Күші жойылды - Шымкент қалалық әкімдігінің 2012.06.06 N 164 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабы 5-7) тармақшасына18-2 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес, Шымкент қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2012 жылы өңірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке сәйкес жастар практикасын өту үшін жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Б.М. Нарымбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 А.Жетпісбаев
Шымкент қаласы әкімдігінің