Об организации общественных работ на 2012 год
Постановление Мактааральского районного акимата Южно-Казахстанской области от 26 января 2012 года N 41. Зарегистрировано Управлением юстиции Мактааральского района Южно-Казахстанской области 15 февраля 2012 года № 14-7-161. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Мактааральского района Южно-Казахстанской области от 01 февраля 2013 года № 595)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Мактааральского района Южно-Казахстанской области от 01.02.2013 № 595).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Мактааральcкого района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций предлагающих общественные работы, виды и объемы работ, источник финансирования на 2012 год согласно приложения.
2. Установить размер оплаты труда граждан, занятых на общественных работах в месяц, в размере минимальной заработной платы, установленного законом о республиканском бюджета на соответствующий финансовый год.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Б. Калжанова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района                                С.Турбеков
Утверждено постановлением
акимата Мактааральского района
от «26» января 2012 года № 41
Перечень организаций, предлагающих общественные работы, виды и объемы работ, источник финансирования на 2012 год
п/п
Наименование организации
Спрос в общественных работниках на год, человек
Виды и объемы общественных работ
Источник финансирования
1
Государственное учреждение «Аппарат акима города Жетысай»

2012 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 26 қаңтардағы N 41 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 15 ақпанда № 14-7-161 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 01 ақпандағы № 595 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы әкімі аппаратының 01.02.2013 № 595 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына сәйкес, Мақтаарал аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұсынатын ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемдері, қаржыландыру көздері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмысқа қатысатын азаматтардың еңбекақысы айына тиісті қаржы жылына арналған республикалық бюджет туралы заңда белгіленген жалақының ең төменгi мөлшерi көлемінде бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Қалжановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С.Тұрбеков
Мақтаарал ауданы әкімдігінің
2012 жылғы «26» қаңтар
№ 41 қаулысымен бекітілген
2012 жылға қоғамдық жұмыстарды ұсынатын ұйымдардың тізбесі, жұмыстардың түрлері мен көлемдері, қаржыландыру көздері
Р/с
Ұйымдардың атауы
Жылына қоғамдық қызметшілерге сұраныс, адам
Қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемдері
Қаржыландыру көзі
1
«Жетісай қаласы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі

109
Посадка саженцев - 5000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 2000 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 50 километров, обработка документов -1500 дел, раздача и численное увеличение документов-1500 дел
Районный бюджет
2
Государственное учреждение «Аппарат акима поселка Асык-Ата»
60
Посадка саженцев - 4000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1800 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 174 штук
Районный бюджет
3
Государственное учреждение «Аппарат акима поселка Мырзакент»
60
Посадка саженцев - 4000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1800 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 175 штук
Районный бюджет
4
Государственное учреждение «Аппарат акима поселка Атакент»
52
Посадка саженцев - 4000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 4595 штук, уборка территорий от мусора - 1800 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 174 штук
Районный бюджет
5
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Достык»
16
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 170 штук
Районный бюджет
6
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Жана ауыл»
15
Посадка саженцев – 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков -10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 170 штук
Районный бюджет
7
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Жылы су»
16
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора – 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 170 штук
Районный бюджет
8
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Казыбек би»
16
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора – 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 173 штук
Районный бюджет
9
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа А. Калыбеков»
14
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 173 штук
Районный бюджет
10
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Каракай»
16
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков -10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 172 штук
Районный бюджет
11
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Абай»
14
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 173 штук
Районный бюджет
12
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Атамекен»
13
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 173 штук
Районный бюджет
13
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Ш. Дильдабеков»
14
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 173 штук
Районный бюджет
14
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Ж. Ералиев»
15
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 175 штук
Районный бюджет
15
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Кызыл кум»
14
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 175 штук
Районный бюджет
16
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Макталы»
15
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 172 штук
Районный бюджет
17
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Ынтымак»
15
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 172 штук
Районный бюджет
18
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Енбекши»
13
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора – 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 172 штук
Районный бюджет
19
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Жана жол»
13
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 170 штук
Районный бюджет
20
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Ииржар»
13
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 170 штук
Районный бюджет
21
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Ж. Нурлыбаева»
9
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 170 штук
Районный бюджет
22
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Бирлик»
17
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора – 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 172 штук
Районный бюджет
23
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Жамбыл»
11
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 172 штук
Районный бюджет
24
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Мактаарал»
15
Посадка саженцев - 3000 штук, побелка деревьев и обрубка ветвей - 1200 штук, уборка территорий от мусора - 1500 квадратных метров, очистка лотков - 10 километров, помощь в заполнении хозяйственных книг - 175 штук
Районный бюджет
25
Государственное учреждение «Мактааральского районного отдела занятости и социальных программ»
5

109
Көшеттерді отырғызу- 5000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 2000 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 50 киллометр, құжаттарды өңдеу - 1500 іс, құжаттарды көбейту және тарату-1500 іс
Аудандық бюджет
2
«Асық-Ата кенті әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
60
Көшеттерді отырғызу- 4000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1800 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-174 дана
Аудандық бюджет
3
«Мырзакент кенті әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
60
Көшеттерді отырғызу- 4000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу-1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1800 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу - 175 дана
Аудандық бюджет
4
«Атакент кенті әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
52
Көшеттерді отырғызу- 4000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 4595 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1800 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-174 дана
Аудандық бюджет
5
«Достық ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
16
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау - 1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-170 дана
Аудандық бюджет
6
«Жаңа ауыл ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
15
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау - 10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-170 дана
Аудандық бюджет
7
«Жылы су ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
16
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-170 дана
Аудандық бюджет
8
«Қазыбек би ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
16
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-173 дана
Аудандық бюджет
9
«А. Қалыбеков ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
14
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-173 дана
Аудандық бюджет
10
«Қарақай ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
16
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-172 дана
Аудандық бюджет
11
«Абай ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
14
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-173 дана
Аудандық бюджет
12
«Атамекен ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
13
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-173 дана
Аудандық бюджет
13
«Ш. Ділдәбеков ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
14
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-173 дана
Аудандық бюджет
14
«Ж. Ералиев ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
15
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-175 дана
Аудандық бюджет
15
«Қызылқұм ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
14
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-175 дана
Аудандық бюджет
16
«Мақталы ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
15
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-172 дана
Аудандық бюджет
17
«Ынтымақ ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
15
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-172 дана
Аудандық бюджет
18
«Еңбекші ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
13
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-172 дана
Аудандық бюджет
19
«Жаңа жол ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
13
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-170 дана
Аудандық бюджет
20
«Иіржар ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
13
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-170 дана
Аудандық бюджет
21
«Ж. Нұрлыбаев ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
9
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-170 дана
Аудандық бюджет
22
«Бірлік ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
17
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-172 дана
Аудандық бюджет
23
«Жамбыл ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
11
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-172 дана
Аудандық бюджет
24
«Мақтаарал ауылдық округі әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
15
Көшеттерді отырғызу- 3000 дана, ағаштардың бұтақтарын кесу және әктеу - 1200 дана, аймақтарды қоқыстардан тазалау-1500 шаршы метр, лотоктарды тазалау-10 километр, шаруашылық қожалық кітаптарын толтыруға көмектесу-175 дана
Аудандық бюджет
25
«Мақтаарал ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
5

Помощь в оформлении документов безработных - 1500 дел, раздача и численное увеличение документов - 1500 дел, курьерская работа по заявлениям и обращениям граждан - 500 дел
Районный бюджет
ВСЕГО:
570

Жұмыссыздардың құжаттарын рәсімдеуге көмектесу -1500 іс, құжаттарды көбейту және тарату-1500 іс, азаматтардан түскен арызымен жүгінулер бойынша курьерлік жұмыс жасау - 500 іс
Аудандық бюджет
БАРЛЫҒЫ:
570