О внесении дополнения в постановление акимата от 28 декабря 2011 года № 14483 "Об определении целевых групп населения города Усть-Каменогорска на 2012 год"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 04 сентября 2012 года N 2963. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 21 сентября 2012 года за N 2652. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо акимата города Усть-Каменогорска ВКО от 04 января 2013 года № Шн-2/4)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо акимата города Усть-Каменогорска ВКО от 04.01.2013 № Шн-2/4).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 14-3) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата от 28 декабря 2011 года № 14483 «Об определении целевых групп населения города Усть-Каменогорска на 2012 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-1-178, опубликовано в газетах «Өскемен», «Усть-Каменогорск» от 2 февраля 2012 года № 5) следующее дополнение:
пункт 1 дополнить подпунктом 17) следующего содержания:
«17) лица, состоящие на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции.».
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Желякову О.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска              С. Таукебаев

2011 жылғы 28 желтоқсандағы № 14483 "2012 жылғы Өскемен қаласы халқының нысаналы топтарын анықтау туралы" әкімдіктің қаулысына толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 04 қыркүйектегі N 2963 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 21 қыркүйекте N 2652 тіркелді. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (ШҚО Өскемен қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 04 қаңтардағы N Шн-2/4 хаты)
Ескерту. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (ШҚО Өскемен қаласы әкімдігінің 2013.01.04 N Шн-2/4 хаты).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31-бабының 1-тармағының 14-3) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес, Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылғы 28 желтоқсандағы № 14483 «2012 жылғы Өскемен қаласы халқының нысаналы топтарын анықтау туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-1-178 тіркелген, 2012 жылғы 2 ақпандағы № 5 «Өскемен», «Усть-Каменогорск» газеттерінде жарияланған) әкімдіктің қаулысына келесі толықтыру енгізілсін:
1-тармақ келесі мазмұндағы 17) тармақшамен толықтырылсын:
«17) қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар.».
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары О.А. Желяковаға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі                    С. Тәукебаев