Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 11 сентября 2012 года N 3071. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 11 октября 2012 года за N 2703. Утратило силу постановлением акимата города Усть-Каменогорска от 13 августа 2014 года N 6444
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Усть-Каменогорска от 13.08.2014 N 6444 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года «Об автомобильном транспорте» и решением Усть-Каменогорского городского маслихата от 15 августа 2012 года № 8/2-V «О согласовании тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении» акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении в размере 60 (шестьдесят) тенге за одну поездку в автобусах и 65 (шестьдесят пять) тенге за одну поездку в микроавтобусах.
2. Государственному учреждению «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Усть-Каменогорска» принять меры, вытекающие из настоящего постановления в порядке, установленном законодательством.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Усть-Каменогорска Желякову О.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска              С. Таукебаев
«СОГЛАСОВАНО»
Секретарь Усть-Каменогорского
городского маслихата                       В. Головатюк
11 сентября 2012 года

Жолаушылар мен багажды қалалық қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифті белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 11 қыркүйектегі N 3071 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 11 қазанда N 2703 тіркелді. Күші жойылды - Өскемен қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 13 тамыздағы N 6444 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Өскемен қаласы әкімдігінің 13.08.2014  N 6444 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі «Автомобиль көлігі туралы» Заңының 19-бабына және Өскемен қалалық мәслихатының 2012 жылғы 15 тамыздағы № 8/2-V «Өскемен қаласындағы жолаушыларды және жүкті жүйелі қалалық автомобиль тасымалдауына тарифті келісу туралы» шешіміне сәйкес Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жолаушылар мен багажды қалалық қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдауға автобустарда бір жол жүруіне 60 (алпыс) теңге және шағын автобустарда бір жол жүруіне 65 (алпыс бес) теңге мөлшерінде бірыңғай тариф белгіленсін.
2. «Өскемен қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі» мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Өскемен қаласы әкімінің орынбасары О.А. Желяковаға жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі                    С. Тәукебаев
«КЕЛІСІЛДІ»
Өскемен қалалық
мәслихатының хатшысы                       В. Головатюк
2012 жылғы 11 қыркүйек