О внесении дополнения в постановление акимата от 24 февраля 2012 года № 187 "Об определении целевых групп населения и мер по их социальной защите от безработицы в 2012 году"
Постановление акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 5 сентября 2012 года N 1094. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 сентября 2012 года за N 2681. Утратило силу постановлением акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 25 февраля 2013 года № 270
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 25.02.2013 № 270 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 14-3) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат города Семей ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города от 24 февраля 2012 года № 187 «Об определении целевых групп населения и мер по их социальной защите от безработицы в 2012 году» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 11 марта 2012 года № 5-2-157, опубликовано в газетах «Семей таңы» от 13 марта 2012 года № 21, «Вести Семей» от 13 марта 2012 года № 21) следующее дополнение:
пункт 1 дополнить подпунктом 19) следующего содержания:
«19) лица, состоящие на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Исабаеву З. Р.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Семей                                   А. Каримов

"Халықтың нысаналы топтарын анықтау және 2012 жылы оларды жұмыссыздықтан әлеуметтік қорғау жөніндегі шаралар туралы" қала әкімдігінің 2012 жылғы 24 ақпандағы № 187 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 5 қыркүйектегі N 1094 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 28 қыркүйекте N 2681 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының әкімдігінің 2013 жылғы 25 ақпандағы N 270 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының әкімдігінің 25.02.2013 N 270 қаулысымен (ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабы 1-тармағының 14-3) тармақшасына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңы 5 бабының 2-тармағына сәйкес, Семей қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Халықтың нысаналы топтарын анықтау және 2012 жылы оларды жұмыссыздықтан әлеуметтік қорғау жөніндегі шаралар туралы» (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде 2012 жылғы 11 наурыздағы № 5-2-157 тіркелген, «Семей таңы» газетінде 2012 жылғы 13 наурыздағы № 21, «Вести Семей» газетінде 2012 жылғы 13 наурыздағы № 21 сандарында жарияланған) қала әкімдігінің 2012 жылғы 24 ақпандағы № 187 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
1–тармақ төмендегі мазмұндағы 19) тармақшамен толықтырылсын:
«19) қылмыстық–атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар».
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау қала әкімінің орынбасары З. Р. Исабаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Семей қаласының әкімі                         А. Кәрімов