О присвоении наименований составным частям населенных пунктов Пригородного сельского округа города Риддера
Решение акима Пригородного сельского округа города Риддера Восточно-Казахстанской области от 29 августа 2012 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 сентября 2012 года за N 2677
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с учетом мнения населения, РЕШАЮ:
1. Присвоить следующие наименования составным частям населенных пунктов Пригородного сельского округа города Риддера:
В селе Коноваловка:
безымянной улице № 1 – улица Дорожная;
безымянной улице № 2 – улица Фермерская;
безымянной улице № 3 – улица Мирная.
В селе Ливино:
безымянной улице № 1 – улица Шубинская;
безымянной улице № 2 – улица Солнечная;
безымянному переулку – переулок Прохладный.
В селе Верхняя Хариузовка:
безымянной улице № 1 – улица Энергетиков.
В поселении Крольчатник:
безымянной улице № 1 – улица Леспромхозовская.
В поселении 8 Марта:
безымянной улице № 1 – улица Убинская.
В поселении Синюшонок
безымянной улице № 1 – улица Березовая.
В поселении Ермолаевка:
безымянной улице № 1 – улица Таежная.
В поселении Новая Королевка:
безымянной улице № 1 – улица Белоубинская.
В поселении Громатуха:
безымянной улице № 1 – улица Дачная.
В поселении Аэродромное:
безымянной улице № 1 – улица Объездная.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима Пригородного
сельского округа                           Л. Штоколова

Риддер қаласы Пригородный ауылдық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне атаулар беру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласының Пригородный ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 29 тамыздағы N 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 28 қыркүйекте N 2677 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, тұрғындардың пікірін есепке ала отырып ШЕШЕМІН:
1. Риддер қаласы Пригородный ауылдық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне келесі атаулар берілсін:
Коноваловка ауылындағы:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Дорожная көшесі;
№ 2 атауы жоқ көшеге – Фермерская көшесі;
№ 3 атауы жоқ көшеге – Мирная көшесі.
Ливино ауылындағы:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Шубинская көшесі;
№ 2 атауы жоқ көшеге – Солнечная көшесі;
атауы жоқ тұйық көшеге – Прохладный тұйық көшесі.
Верхняя Хариузовка ауылындағы:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Энергетиктер көшесі.
Крольчатник қонысындағы:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Леспромхозовская көшесі.
8 марта қонысындағы:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Убинская көшесі.
Синюшонок қонысындағы:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Березовая көшесі.
Ермолаевка қонысындағы:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Таежная көшесі.
Новая Королевка қонысындағы:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Белоубинская көшесі.
Громатуха қонысындағы:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Дачная көшесі.
Крольчатник қонысында:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Леспромхозовская көшесі.
Аэродромное қонысындағы:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Объезная көшесі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Пригородный ауылдық
округі әкімінің м.а.                       Л. Штоколова