О внесении изменения в постановление от 28 сентября 2011 года "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в аульной (сельской) местности" № 2253
Постановление акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 02 апреля 2012 года N 2471. Зарегистрировано управлением юстиции Курчумского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 02 мая 2012 года за N 5-14-153
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 3 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Курчумский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление от 28 сентября 2011 года № 2253 «Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в аульной (сельской) местности» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-14-137 от 21 октября 2011 года, опубликовано в газетах «Рауан» от 29 октября 2011 года № 86, «Заря» от 29 октября 2011 года № 86) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Представить перечень должностей специалистов социального обеспечения, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в аульной (сельской) местности администратора бюджетных программ государственного учреждения «Отдел занятости и социальных программ Курчумского района Восточно Казахстанской области» на согласование в Курчумский районный маслихат.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Р.Д. Умутбаеву.
4. Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Курчумского района                    А. Сеитов
СОГЛАСОВАНО:
Секретарь Курчумского
районного маслихата                        К. Абильмажинов
30.03.2012 года
Приложение к постановлению
акимата Курчумского района
№ 2471 от «02» апреля 2012 года
Приложение 2 к постановлению
Курчумского районного акимата
№ 2253 от 28 сентября 2011 года
Перечень
должностей специалистов социального обеспечения, которым
установлено повышение к должностным окладам за работу в аульной
(сельской) местности администратора бюджетных программ
государственного учреждения «Отдел занятости и социальных
программ Курчумского района Восточно Казахстанской области»

2011 жылғы 28 қыркүйектегі "Ауылдық (селолық) жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, білім, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" № 2253 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 02 сәуірдегі N 2471 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Күршім аудандық әділет басқармасында 2012 жылғы 02 мамырда N 5-14-153 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
2007 жылғы 15 мамырдағы Қазақстан Республикасының Еңбек кодексінің 238 бабы 3 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы» Заңының 31 бабы 2 тармағына сәйкес, Күршім ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылғы 28 қыркүйектегі «Ауылдық (селолық) жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, білім, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы» № 2253 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде нөмірі 5-14-137 болып 21 қазан 2011 жылы тіркелген, 2011 жылғы 29 қазандағы № 86 «Рауан», 2011 жылғы 29 қазандағы № 86 «Заря» газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулыға 2 қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. «Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі бюджеттік бағдарламалар әкімшісінің ауылдық (селолық) жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету лауазымдарының тізбесі келісуге Күршім аудандық мәслихатына ұсынылсын.
3. Қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Р.Д.Үмітбаеваға жүктелсін.
4. Қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Күршім ауданының әкімі                    А. Сеитов
КЕЛІСІЛДІ:
Күршім аудандық
мәслихатының хатшысы                      Қ. Әбілмәжінов
30.03.2012 ж.
Күршім ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 02 сәуірдегі
№ 2471 қаулысына қосымша
Күршім ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 28 қыркүйектегі
№ 2253 қаулысына 2 қосымша
Бюджеттік бағдарламалардың әкімшісі «Шығыс Қазақстан облысы
Күршім ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің ауылдық (селолық) жердегі
жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген
әлеуметтік қамтамасыз ету мамандары лауазымдарының тізбесі

1. Руководитель государственного учреждения.
2. Заведующий отделением социальной помощи на дому.
3. Специалисты (главные, старшие), в том числе: специалист по социальной работе, социальный работник по уходу, консультант (в том числе, по социальной работе), бухгалтер, психолог.
Начальник отдела занятости
и социальных программ
Курчумского района                         С. Такенова

1. Мемлекеттік мекеме басшысы.
2. Үйде көрсетілетін әлеуметтік көмек бөлімшесінің меңгерушісі.
3. Мамандар (бас, аға), оның ішінде: әлеуметтік жұмыс жөніндегі маман, күтім жөніндегі әлеуметтік қызметкер, консультант (оның ішінде әлеуметтік жұмыс жөніндегі), бухгалтер, психолог.
Күршім ауданының жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімінің бастығы                          С. Такенова