О внесении дополнений в постановление акимата города Уральска от 15 декабря 2011 года № 3170 "Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2012 год по городу Уральск"
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 29 марта 2012 года № 702. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 27 апреля 2012 года № 7-1-228. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 13 декабря 2012 года № 3193
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 13.12.2012 № 3193.
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях реализации политики занятости населения, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Уральска "Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2012 год по городу Уральск" от 15 декабря 2011 года № 3170 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-1-226, опубликованное 26 января 2012 года в газете "Жайық үні" № 4 и 21 января 2011 года в газете "Приуралье" № 8) следующие дополнения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Ә. Құттұмұрат-ұлы.
Аким города                      Б. Шакимов
Утвержден
постановлением
акимата города Уральска
от 29 марта 2012 года № 702
Перечень
работодателей, где в соответствии
с потребностью регионального рынка труда
будут организованы социальные рабочие места
Наименование работодателей
Профессия, должность
Коли-
чест-
во орга-
низу-
емых соци-
аль-
ных рабо-
чих мест
Размер месяч-
ной зара-
ботной платы (тен-
ге)
Про-
дол-
жи-
тель-
ность ра-
боты в меся-
цах (тен-
ге)
Размер месяч-
ной зара-
ботной платы, который будет компен-
сирован из средств госу-
дарст-
венного бюджета
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детско-
юношеская спортивная школа – Ледовый Дворец спорта" Управления туризма, физической культуры и спорта акимата Западно-
Казахстанской области
газоэлект-
росварщик
1

Орал қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 15 желтоқсандағы № 3170 "Орал қаласы бойынша 2012 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 29 наурыздағы № 702 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 27 сәуірде № 7-1-228 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № 3193 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2012.12.13 № 3193 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын басшылыққа алып, халықты жұмыспен қамту саясатын іске асыру мақсатында, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Орал қаласы әкімдігінің "Орал қаласы бойынша 2012 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" 2011 жылғы 15 желтоқсандағы № 3170 қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-1-226 тіркелген, 2012 жылғы 26 қаңтардағы "Жайық үні" газетінде № 4 және 2012 жылы 21 қаңтардағы "Приуралье" газетінде № 8 жарияланған ) келесі толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Ә. Құттұмұрат-ұлына жүктелсін.
Қала әкімі                        Б. Шәкімов
Орал қаласы әкімдігінің
2012 жылғы 29 наурыздағы
№ 702 қаулысымен
бекітілді
Өңірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке
сәйкес әлеуметтік жұмыс орындарын
ұйымдастыратын жұмыс берушілердің
тізбесі
Жұмыс берушілердің атауы
Кәсібі, қызметі
Әлеу-
мет-
тiк жұ-
мыс орын-
дары-
ның саны
Айлық жал-
ақы мөл-
шері (тең-
ге)
Жұ-
мыс-
тық ай бой-
ынша уақы-
ты (тең-
ге)
Мемле-
кеттік бюджет қаража-
тынан өте-
летін айлық жалақы-
ның мөлшері  көрсе-
тіледі
1
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі туризм, дене шынықтыру және спорт басқармасының "Балалар-
жасөспірімдер спорт мектебі -  Мұз айдыны спорт Сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
электргаз-
бендәне-
керлеуші
1