Об установлении квоты рабочих мест для отдельной категории граждан Жанибекского района
Постановление акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 16 апреля 2012 года № 78. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 24 мая 2012 года № 7-6-142. Утратило силу постановлением акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 5 июля 2013 года № 118
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 05.07.2013 № 118
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", "О занятости населения" от 23 января 2001 года акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить работодателям квоту рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы, и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в размере одного процента от общей численности рабочих мест.
2. Данное постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Карашина Р. С.
Аким района                      Б. Есенгалиев

Жәнібек ауданы бойынша жекелеген санаттағы азаматтар үшiн жүмыс орнының квотасын белгiлеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 16 сәуірдегі № 78 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 24 мамырда № 7-6-142 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 шілдедегі № 118 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 05.07.2013 № 118 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту  туралы" Заңдарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жұмыс берушілерге қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарының жалпы санынан бiр пайыз мөлшерiнде квота белгiленсiн.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Р. С. Қарашинге жүктелсiн.
Аудан әкімі                      Б. Есенғалиев