О внесении изменения в постановление акимата Жанибекского района от 4 апреля 2012 года № 62 "Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2012 год по Жанибекскому району"
Постановление акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 18 мая 2012 года № 109. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 20 июня 2012 года № 7-6-144. Утратило силу постановлением акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 28 декабря 2012 года № 283
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 28.12.2012 № 283
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление акимата Жанибекского района "Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2012 год по Жанибекскому району" от 4 апреля 2012 года № 62 (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7-6-137, опубликовано от 1 мая 2012 года в газете "Шұғыла" № 19):
пункт 2 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жанибекского района Р. Карашина.
Аким района                      Б. Есенгалиев

Жәнібек ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 4 сәуірдегі № 62 "Жәнібек ауданы бойынша 2012 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 18 мамырдағы № 109 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 20 маусымда № 7-6-144 тіркелді. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 28 желтоқсандағы № 283 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 28.12.2012 № 283 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарын, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" № 836 қаулысын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жәнібек ауданы әкімдігінің "Жәнібек ауданы бойынша 2012 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" 2012 жылғы 4 сәуірдегі № 62 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-6-137 тіркелген, 2012 жылдың 1 мамырында "Шұғыла" газетінде № 19 жарияланған) қаулысына өзгеріс енгізілсін:
2 тармағы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Қарашинге жүктелсін.
Аудан әкімі                      Б. Есенғалиев