О внесении изменений в решение Жанибекского районного маслихата от 22 декабря 2011 года № 36-2 "О районном бюджете на 2012-2014 годы"
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 14 ноября 2012 года № 7-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 22 ноября 2012 года № 3106. Утратило силу решением Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 30 января 2013 года № 10-7
Сноска. Утратило силу решением Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 30.01.2013 № 10-7.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанибекского районного маслихата "О районном бюджете на 2012-2014 годы" от 22 декабря 2011 года № 36-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-6-135, опубликованное 10 февраля, 17 февраля, 24 февраля, 8 марта, 17 марта, 30 марта, 6 апреля 2012 года в газете "Шұғыла" № 8, № 9, № 10, № 11-12, № 13-14, № 15, № 16 ), следующие изменения:
в пункте 5 цифру "7 000" заменить цифрой "5 198";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2012 года.
Председатель сессии              Т. Т. Сариев
Секретарь маслихата              Т. З. Кадимов
Приложение
к решению районного маслихата
от 14 ноября 2012 года № 7-1
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 22 декабря 2011 года № 36-2
Районный бюджет на 2012 год
тыс. тенге
Категория
Сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
І. ДОХОДЫ

Жәнібек аудандық мәслихатының 2011 жылғы 22 желтоқсандағы № 36-2 "2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 14 қарашадағы № 7-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 22 қарашада № 3106 тіркелді. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2013 жылғы 30 қантардағы N 10-7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 30.01.2013 N 10-7 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. "2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Жәнібек аудандық мәслихатының 2011 жылғы 22 желтоқсандағы № 36-2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-6-135 тіркелген, 2012 жылғы 10 ақпанда,17 ақпанда, 24 ақпанда, 8 наурызда, 17 наурызда, 30 наурызда, 6 сәуірде "Шұғыла" газетінде № 8, № 9, № 10, № 11-12, № 13-14, № 15, № 16 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
5 тармақта "7 000" деген сан "5 198" деген санмен ауыстырылсын;
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сай жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2012 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  Т. Т. Сәриев
Мәслихат хатшысы                 Т. З. Кадимов
Аудандық мәслихаттың
2012 жылғы 14 қарашадағы
№ 7-1 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың
2011 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 36-2 шешіміне 1 қосымша
2012 жылға арналған аудандық бюджет
мың теңге
Санаты
Сомасы
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
І. КІРІСТЕР

34 285
01
Сельское хозяйство
7 019
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
7 019
099
Реализация мер социальной поддержки специалистов социальной сферы сельских населенных пунктов за счет целевого трансферта из республиканского бюджета
7 019
06
Земельные отношения
6 675
463
Отдел земельных отношений района (города областного значения)
6 675
001
Услуги по реализации государственной политики в области регулирования земельных отношений на территории района (города областного значения)
6 675
01
Прочие услуги в области сельского, водного, лесного, рыбного хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений
361
475
Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии района (города областного значения)
361
012
Проведение мероприятий по идентификации сельскохозяйственных животных
361
09
Прочие услуги в области сельского, водного, лесного, рыбного хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений
20 230
475
Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии района (города областного значения)
20 230
013
Проведение противоэпизоотических мероприятий
20 230
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная
деятельность
8 733
02
Архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
8 733
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
8 733
001
Услуги по реализации государственной политики в области строительства, улучшения архитектурного облика городов, районов и населенных пунктов области и обеспечению рационального и эффективного градостроительного освоения территории района (города областного значения)
8 733
12
Транспорт и коммуникации
23 585
01
Автомобильный транспорт
23 585
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
23 285
023
Обеспечение функционирования автомобильных дорог
23 285
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села),
аульного (сельского) округа
300
013
Обеспечения функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
300
13
Прочие
27 612
09
Прочие
27 612
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села),
аульного (сельского) округа
2 195
040
Реализация мероприятий для решения вопросов обустройства аульных (сельских) округов в реализацию мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы "Развития регионов" за счет целевых трансфертов из республиканского бюджета
2 195
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
9 260
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
9 260

34 285
01
Ауыл шаруашылығы
7 019
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
7 019
099
Республикалық бюджеттен берілетін нысаналы трансферттер есебінен ауылдық елді мекендер саласының мамандарын әлеуметтік қолдау шараларын іске асыру
7 019
06
Жер қатынастары
6 675
463
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жер қатынастары бөлімі
6 675
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) аумағында жер қатынастарын реттеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
6 675
01
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы және қоршаған ортаны қорғау мен жер қатынастары саласындағы өзге де қызметтер
361
475
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі
361
012
Ауыл шаруашылығы жануарларын бірдейлендіру жөніндегі іс шаралар жүргізу
361
09
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы және қоршаған ортаны қорғау мен жер қатынастары саласындағы өзге де қызметтер
20 230
475
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі
20 230
013
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
20 230
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
8 733
02
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметi
8 733
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі
8 733
001
Құрылыс, облыс қалаларының, аудандарының және елді мекендерінің сәулеттік бейнесін жақсарту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру және ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) аумағын оңтайла тиімді қала құрылыстық игеруді қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
8 733
12
Көлiк және коммуникация
23 585
01
Автомобиль көлiгi
23 585
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
23 285
023
Автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
23 285
123
Қаладағы аудан аудандық маңызы бар қала, кент, аул (село), ауылдық (селолық)
300
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмысын істеуін қамтамасыз ету
300
13
Басқалар
27 612
09
Басқалар
27 612
123
Қаладағы аудан аудандық маңызы бар қала, кент, аул (село), ауылдық (селолық) округ әкімі аппараты
2 195
040
Республика бюджеттен нысаналы трансферттер ретінде "Өңірлерді дамыту"бағдарламасы шеңберінде өңірлердің экономикалық дамуына жәрдемдесу жөніндегі шараларды іске асыру ауылдық (селолық) округтарды жайластыру мәселелерін шешу үшін іс-шараларды іске асыру
2 195