Об организации и финансировании молодежной практики по Зеленовскому району на 2012 год
Постановление акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 4 апреля 2012 года № 143. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 3 мая 2012 года № 7-7-140. Утратило силу постановлением акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 4 января 2013 года № 50
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 04.01.2013 № 50
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях осуществления мероприятий способствующих занятости населения, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать молодежную практику для зарегистрированных безработных из числа выпускников организаций образования, реализующих профессиональные образовательные программы технического и профессионального, послесреднего, высшего образования, не старше двадцати девяти лет.
2. исключен - Постановлением акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 22.06.2012 № 295 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
3. Финансирования мероприятия по проведению молодежной практики осуществлять за счет бюджетных средств.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Кульжанову Г. М.
Аким района                      М. Унгарбеков

Зеленов ауданы бойынша 2012 жылға жастар практикасын ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 4 сәуірдегі № 143 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 3 мамырда № 7-7-140 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 4 қаңтардағы № 50 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 04.01.2013 № 50 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысын басшылыққа алып, жұмыспен қамту шараларын жүзеге асыру мақсатында аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жастар практикасы техникалық және кәсiптiк, орта бiлiмнен кейiнгi, жоғары бiлiм берудiң кәсiптiк бiлiм беру бағдарламаларын iске асыратын бiлiм беру ұйымдарының жиырма тоғыз жастан аспаған түлектерi арасынан тiркелген жұмыссыздарға ұйымдастырылсын.
2. алынып тасталды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2012.06.22 № 295 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
3. Жастар практикасын өткiзудi қаржыландыру шаралары бюджет қаржысы есебiнен жүзеге асырсын.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Г. М. Құлжановаға жүктелсін.
Аудан әкімі                      М. Унгарбеков